Немецкие NECRONOMICON выпустят альбом 'Constant To Death' в апреле

Архив новостей

Культовые немецкие трэшеры NECRONOMICON (не путать с одноименными канадскими дэт-металлистами) выпустят новый полноформатный альбом “Constant To Death” 28 апреля на лейбле El Puerto. Видеоклип на заглавный трек уже можно посмотреть по этой ссылке.

Пресс-релиз лейбла гласит: “На ‘Constant to Death’, своем 12-м студийном альбоме, NECRONOMICON идут по натянутому канату между трэшем, панком и пауэр-металом. Жесткость и бескомпромиссность песен остались на своих местах, но появились чистый плотный звук и доминирование вокала, в котором фронтмен и основной автор песен Фредди (Freddy) проявил себя лучше, чем когда-либо”.

Фредди описывает “Constant to Death” как свой самый современный и в то же время самый личный альбом. "В этих 11 песнях есть все – от типичного NECRONOMICON до салонного пауэр-метала и моих музыкальных корней, уходящих в панк".

Constant to Death” – это нечто большее, чем произвольная последовательность песен. Это путешествие Фредди по музыке, которую он любит. “Каждый трек сделан с таким расчетом, чтобы вызвать у вас любопытство, что же последует дальше. А когда альбом заканчивается, у вас возникает желание включить его сначала”, - гласит пресс-релиз.

Трек-лист “Constant To Death” выглядит следующим образом:

01. Constant To Death
02. They Lie
03. Redemption
04. Stored In Blood
05. The Guilty Shepherd
06. A Voice For The Voiceless
07. Black Rain
08. Chrildren Cry Alone
09. Bloodrush
10. Down From Above
11. The Blood Runs Red

Предыдущий альбом NECRONOMICON “The Final Chapter” вышел 26 марта 2021 года на лейбле El Puerto.

Roman P-V - 2023-02-28 11:58:48

eXTReMe Tracker