Фронтмен PUDDLE OF MUDD снова арестован

Архив новостей | English version

Как сообщает сайт RadarOnline.com, фронтмен американской пост-гранж-группы PUDDLE OF MUDD Уэсли “Уэс” Скэнтлин (Wesley "Wes" Scantlin) был арестован 20 февраля за то, что он явился в свой старый дом, который в свое время был сдан им в залог и продан по суду за неуплату.

На сайте Центра информации о задержаниях Департамента шерифа округа Лос-Анджелес говорится, что 50-летний музыкант был арестован в Голливуде около 11 часов утра и отправлен за решетку по обвинению в незаконном проникновении на чужую территорию. Изначально за его освобождение назначили залог в размере $1000, но в итоге освободили под честное слово спустя три с половиной часа.

RadarOnline.com пишет о видеоролике в TikTok, который разместила некая женщина, утверждающая, что “известный рок-вокалист" пришел на участок около ее дома на Голливудских холмах, "разбил палатку", угрожал ее домашней работе и отказывался уходить. В итоге он был арестован, потому что у нее был "действующий охранный ордер" в его отношении. В видеоролике показан мужчина, который ходит по территории около дома, который Скэнтлин купил в 2005 году за $1,7 млн. Десять лет спустя Скэнтлин заложил его и не смог выкупить, однако, похоже, так и не смог смириться с потерей своей собственности. В январе 2016 года его уже арестовывали за вандализм и проникновение на чужую территории. Он пытался влезть в дом через окно, а когда это не получилось, он вызвал слесаря, чтобы сменить замки. Кроме того, он сорвал со стены систему сигнализации и нанес иной ущерб двери гаража и водопроводным трубам. Общая сумма ущерба составила почти $7000.

В предыдущий раз Скэнтлин попадал в заголовки новостей чуть больше года назад, когда он ушел со сцены в середине концерта в зале “EPIC Event Center” в городе Грин-Бэй, штат Висконсин, пожаловавшись на слишком яркий свет на площадке.

В середине 2010-х у Уэса были практически беспрерывные проблемы с законом, алкоголем и финансами, но в 2017 году он, по его собственным словам, начал вести трезвый образ жизни. Скэнтлин рассказал, что вновь обратился в реабилитационный центр, "потому что больше некуда идти". Он также поблагодарил свою семью и фэнов за то, что те придают ему силы пытаться стать лучше.

Один из самых громких скандалов вокруг Скэнтлина разразился в сентябре 2017 года, когда его арестовали в Международном аэропорту Лос-Анджелеса за попытку сесть в самолет с пневматическим ружьем. В итоге ему запретили появляться в аэропорту за исключением случаев, когда это связано с путешествиями по работе.

До этого Скэнтлина арестовывали в декабре 2015 года за хранение запрещенного вещества. Ранее в том же году его несколько раз останавливали за езду в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Кроме того, в 2015 году его арестовали в аэропорту Денвера за то, что он решил ради развлечения покататься на багажной ленте. А в 2012-м он попал в тюрьму за драку со стюардом.

Последний альбом PUDDLE OF MUDD "Welcome To Galvania" вышел в 2019 году на лейбле Pavement Entertainment.

Roman P-V - 2023-02-28 08:09:08

eXTReMe Tracker