Экс-вокалист SUFFOKATE выпустит дебютный альбом с OV SULFUR в марте

Архив новостей | English version

Американские блэк-дэткорщики OV SULFUR, лидером которых выступает бывший фронтмен SUFFOKATE Рикки Хувер (Ricky Hoover), выпустят дебютный полноформатный альбом “The Burden Ov Faith” 24 марта на лейбле Century Media. Первое представление о нем можно составить по видеоклипу "Befouler", в котором в качестве специального гостя появляется вокалист Алекс Террибл (Alex Terrible) из российской группы SLAUGHTER TO PREVAIL. Режиссером и аниматором видеоклипа выступила Анастасия Солти (Anastasia Solti), а дополнительные эффекты сделал Дилан Гулд (Dylan Gould).

Хувер рассказал об этой песне: "В 'Befouler' мы отклоняемся от нашей постоянной темы богохульства и концентрируемся на еретиках из реальной жизни, которые говорят вам в лицо одно, а думают другое. Они используют этот фасад фальши в качестве жалкой защиты, постепенно замышляя ваш крах. Жизнь такого типа стала мне чужда за те годы, которые я провел вне музыкальной индустрии, но, кажется, чем больше ты находишься на глазах у всех, тем чаще сталкиваешься с раскольниками и слабаками. У меня масса прекрасных друзей в музыкальной индустрии, но эта песня – средний палец тем, кто слишком труслив, чтобы даже плюнуть вам в лицо. Они открывают свой рот, только когда их лицо скрыто".

Гитарист и вокалист Чейз Уилсон (Chase Wilson) добавил: "Это однозначно одна из самых энергичных наших песен. Техничные риффы постоянно заставляют вас так энергично трясти хаером, что когда вы будете подпевать гимноподобному припеву (прекрасная работа, Рикки!), может закружиться голова. К тому моменту, как вы доберетесь до конца, вы уже устроите себе краткосрочную потерю памяти и забудете о том, что вам еще предстоит встреча с Алексом Терриблом, который появляется, чтобы забить вас до смерти в финальном брейкдауне.

Для видеоклипа мы выбрали историю мести, которая связывает обложки наших ранних синглов и EP с 'The Burden Ov Faith'. Вместо того, чтобы делать типичный анимационный видеоклип, мы хотели, чтобы он было почти что движущейся картиной или сборником сказок, переданным супер-стильными работами потрясающе талантливой Анастасии Солти. Мы позвали нашего друга Дилана Гулда добавить еще эффектов, чтобы видеоряд по-настоящему пульсировал вместе с музыкой, и мы очень рады, что у нас есть уникальный видеоролик для песни, которая входит в число любимых у всей нашей группы!"

The Burden Ov Faith” будет доступен на стандартом CD в “стекле”, на виниле четырех расцветок (черный, серебряный, прозрачный красный и золотой; последние три лимитированы) и в цифровом виде. Над оформлением альбома работали MM Fabrications (дизайн) и Blaqk Rabbit (фото).

Трек-лист “The Burden Ov Faith” выглядит следующим образом:

01. Stained In Rot
02. Befouler
(при участии Алекса Террибла)
03. Unraveling (при участии Тейлора Барбера (Taylor Barber) из LEFT TO SUFFER)
04. Death Ov Circumstance
05. Earthen
06. A Path to Salvation?
07. I, Apostate
08. Wide Open (
при участии Говарда Джонса (Howard Jones) из LIGHT THE TORCH)
09. The Inglorious Archetype
10. The Burden Ov Faith (
при участии Кайла Медины (Kyle Medina) из BODYSNATCHER и Линдси Скулкрафт (Lindsay Schoolcraft))

Roman P-V - 2023-02-28 12:01:59

eXTReMe Tracker