Видеоклип GRAVE PLEASURES 'Heart Like A Slaughterhouse' в Сети

Архив новостей | English version

Финские пост-панки GRAVE PLEASURES (ex-BEASTMILK) опубликовали новый сингл “Heart Like A Slaughterhouse“, видеоклип на который, снятый режиссером Дэвидом Фиттом (David Fitt), можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их третьего полноформатного альбома “Plagueboys“, который выйдет 21 апреля на лейбле Century Media.

Гитарист Алекси Киискиля (Aleksi Kiiskilä) объясняет: “‘Heart Like A Slaughterhouse‘ – это трек для полочных дискотек для извращенных умов. Он бросает вас вниз головой в психо-гипнотическое исступление и диско-движения в духе Буффало Билла.

Несколько лет назад мы играли на фестивале ‘Wave Gotik Treffen’, и я был впечатлен всеми этими креативными костюмами и их эксцентричными, зловещими деталями. Казалось, что я попал в какой-то апокалиптический, готический, стимпанковый город, где все перевернуто с ног на голову, и все воспринимают это как нормальное состояние.

Наутро после нашего шоу практически ниоткуда всплыли этот рифф и энергичный бит для ‘Heart Like A Slaughterhouse‘, где самоуверенность ‘Eliminator’ сочетается с психопатическими хуками в духе VIRUS. Нечто, что кажется правильным и неправильным одновременно, нечто привязчивое и макабрическое, что заставляет вас двигаться по комнате подобного какому-то сломанному манекену”.

Plagueboys” превращает обещания культового классического альбома “Motherblood” (2017) в танцевальную готик-поп-феерию экзистенциальной дезинтеграции для ревущих 20-х. Это определенно самый навороченный альбом GRAVE PLEASURES на текущий момент, который придется по вкусу поклонникам DEPECHE MODE, JOY DIVISION, BAUHAUS, KILLING JOKE и ECHO & THE BUNNYMEN.

Трек-лист “Plagueboys” выглядит следующим образом:

01. Disintegration Girl
02. Heart Like A Slaughterhouse
03. When The Shooting's Done
04. High On Annihilation
05. Lead Balloons
06. Imminent Collapse
07. Society Of Spectres
08. Conspiracy Of Love
09. Plagueboys
10. Tears On The Camera Lens

Roman P-V - 2023-02-27 09:46:27

eXTReMe Tracker