MEMORAIN опубликовали две песни с нового альбома

Архив новостей

Греческие трэшеры MEMORAIN подписали контракт с лейблом EMP Label Group на выпуск нового альбома "Nous Of Time". Такой выбор не случаен - басист MEGADETH Дэвид Эллефсон (David Ellefson), возглавляющий EMP Label Group, принимал сессионное в записи трех предыдущих альбомов MEMORAIN - "Evolution" (2012), "Seven Sacrifices" (2013) и "Duality Of Man" (2016). В Европе грядущий диск выйдет на лейбле SPV, а в России - на ФОНО. Даты релиза будут объявлены позднее.

MEMORAIN уже опубликовали два трека с "Nous Of Time", которые можно послушать по ссылкам ниже:

* Last Hope
* Ashes Of Faith

В 2018 году MEMORAIN проведут очередной тур по России. Вместе с ними в тур поедут еще две греческие группы - REFLECTION и FLOATING WORLDS.

Предыдущий альбом MEMORAIN "Duality Of Man" вышел в январе 2016 года на лейбле ROARRock Of Angels. Продюсером альбома выступил гитарист группы, Илиас Пападакис (Ilias Papadakis), а записью и мастерингом в афинской студии White Planet руководил Вагелис Зиакас (Vagelis Ziakas). В качестве гостей на альбоме засветились Дэвид Эллефсон, Блэйз Бейли (Blaze Bayley, экс-IRON MAIDEN), Майкл Гилберт (Michael Gilbert, FLOTSAM AND JETSAM) и Стив Конли (Steve Conley, FLOTSAM AND JETSAM).

Фото: Александр "SUMRAK" Нефедов (c) HeadBanger.ru

Roman P-V - 2017-12-31 14:56:22

eXTReMe Tracker