EKTOMORF объявили новый состав

Архив новостей | English version

Венгерские грув-металлисты EKTOMORF практически полностью сменили состав – из ветеранов в нем остался лишь вокалист и гитарист Золтан Фаркаш (Zoltán Farkas). Тамаш Шроттнер (Tamás Schrottner, гитара), Саболч Мурвай (Szabolcs Murvai, бас) и Роберт Якша (Róbert Jaksa, барабаны) покинули группу ввиду "личных разногласий”, и их места заняли Себастьян Шимон (Szebasztián Simon), Атилла Асталош (Attila Asztalos) и Даниель Сабо (Dániel Szabó) соответственно.

Фаркаш прокомментировал последние события в стане EKTOMORF так: "После многих лет гастролей и совместной игры Томи, Роми и Сабо решили покинуть группу из-за личных разногласий. Они ушли по собственному желанию, это было их решением. Я его уважаю и расстаюсь с ними в спокойной обстановке. Желаю им только всего наилучшего, успеха и здоровья. Нам их очень не хватает, и мы благодарим их за все! Думаю, мы сохраним отличные воспоминания навсегда! Они также хотят сказать спасибо фэнам, которые обеспечили для них лучшие моменты в их жизни, связанные с исполнением тяжелой музыки по всему миру!"

Новый альбом EKTOMORF "Fury" увидит свет 16 февраля 2018 года на лейбле AFM. Обложку диска, которую создали Крис Бломенкемпер (Chris Blomenkemper) и Эндрю Краснофф (Andrew Krasnoff), можно посмотреть здесь.

"Fury" будет доступен на CD в диджипаке и на виниле различных цветов, включая голубой, тираж которого ограничен 500 экземплярами.

Трек-лист "Fury" выглядит следующим образом:

01. The Prophet Of Doom
02. AK 47
03. Fury
04. Bullet In Your Head
05. Faith And Strength
06. Infernal Warfare
07. Tears Of Christ
08. Blood For Blood
09. If You're Willing To Die
10. Skin
Them Alive

Фрагмент песни "The Prophet Of Doom", исполненной новым составом EKTOMORF, можно послушать по этой ссылке.

В начале этого года, до последней перетряски состава Фаркаш рассказал изданию Acta Infernalis о том, что он думает о частых сменах участников в EKTOMORF: "Смены состава не должны влиять ни на что, кроме… Знаете, если кто-то хочет уйти, пусть уходит. У нас именно такое представление на этот счет, но когда мне было лет 14-15, и я создал эту группу, такие вещи действительно сильно ранили. Я хотел удержать людей, потому что думал, что это будет вечно. Но сейчас я знаю, что так не бывает. Конечно, сейчас мне 41 год, и если между нами четверыми возникает какая-то проблема, мы садимся и разговариваем – таков наш способ. И мы пытаемся решить проблемы, потому что хотим оставаться вместе. Наш нынешний состав реально очень силен. А что касается прошлых перемен состава… я о них не жалею".

Roman P-V - 2017-12-19 11:34:21

eXTReMe Tracker