Вся дискография MAGO DE OZ будет переиздана

Архив новостей

Испанские фолк-пауэр-металлисты MÄGO DE OZ переиздадут всю свою дискографию в течение 2018 года. Альбомы пройдут ремастеринг, и каждый из них будет дополнен бонус-треками и раритерами.

"Хорошие новости к новому году!" - гласит сообщение на официальных ресурсах группы. - "Как вы знаете, альбомы вплоть до 'Gaia II' (2005) раньше принадлежали первому лейблу 'Магов' (Locomotive), и поэтому этого момента пришлось подождать. Но сейчас, благодаря тому, что суд принял решение в пользу группы, все эти диски, которые долгие годы не допечатывались, снова вернутся в продажу".

Тем временем, в состав MÄGO DE OZ вернулся духовик Хосема (Josema). С 2016 года его заменял 21-летний Диего Паласио (Diego Palacio) из YUGGUTH, которого выбрал на эту роль сам Хосема. В записи следующего альбома MÄGO DE OZ примут участие сразу два исполнителя на духовых инструментах - и Хосема, и Диего.

Последним релизом MÄGO DE OZ был концертник "Diabolus In Opera", выпущенный в формате 2CD+DVD лейблом Warner Music Spain 27 октября. Он был записан 6 мая на выступлении группы с оркестром на стадионе "Arena CDMX" в Мехико.

Roman P-V - 2017-12-30 15:33:50

eXTReMe Tracker