JOHNNY WORE BLACK с участием басиста MEGADETH опубликовали видеоклип ‘Gun True Love’

Архив новостей | English version

Британские хард-рокеры JOHNNY WORE BLACK, в состав которых входит Дэвид Эллефсон (David Ellefson) из MEGADETH на басу, выпустили третий полноформатный альбом “Ultra Violent Light” на лейбле EMP Label Group, совладельцем которого является Эллефсон. Видеоклип JOHNNY WORE BLACK на песню "Gun True Love" можно посмотреть здесь.

Альбом продюсировали Дэвид Боттрилл (David Bottrill, TOOL, STONE SOUR, DREAM THEATER) и Гез Уолтон (Gez Walton, EARTHTONE9), при этом последний также записал для альбома гитару. Мастеринг сделали Жоао Карвалло (Joao Carvalho) и Брайан Лоу (Bryan Lowe). Обложку нарисовал Энли Пилкингтон (Andy Pilkington), известный по сотрудничеству с SOIL, FLOTSAM AND JETSAM, FURY и KISSIN’ DYNAMITE.

Трек-лист “Ultra Violent Light” выглядит следующим образом:

01. Gun True Love
02. One Sexy Scar
03. Plastic Ocean
04. Honey Club
05. RIP Mr Man
06. Boy Soldier
07. Southern Storm
08. Broken
09. Ultra Violent Light
10. Ultimate Fighter

JOHNNY WORE BLACK были основаны в 2012 году, чтобы воплотить в жизнь музыку, которая была в сердце у вокалиста Джея Коэна (Jay Coen). Джей известен в первую очередь как каскадер, и его имя присутствует в титрах таких фильмов и сериалов, как “Игра престолов”, “Первому игроку приготовиться”, “Телохранитель киллера”, “Человек-паук: Вдали от дома” и др. Тем не менее, он сочинял песни с подростковых лет, так что у него накопилось много материала, которому требовалось дать выход, чтобы можно было приступить к работе над новыми вещами.

Первый альбом содержал подборку старых песен и лишь несколько новых, и в итоге его разделили на две части, “Walking Underwater Parts 1 & 2”. Первая из них увидела свет в марте 2014 года, а вторая – в ноябре. В процессе сочинения материала Джей также вспомнил о своем опыте в качестве кинематографиста и создал ряд видеоклипов на песни JOHNNY WORE BLACK.

На выпуск третьего альбома “Ultra Violent Light” группе потребовалось три года. К работе было привлечено большое количество звезд, таких как Дэвид Эллефсон, Дэвид Боттрилл, Гез Уолтон и барабанщик Саймон Хатчби (Simon Hutchby, также из EARTHTONE9).

Roman P-V - 2018-08-23 10:52:54

eXTReMe Tracker