Участники WINTERSUN, STRATOVARIUS и TRACEDAWN опубликовали еще один видеоклип проекта SMACKBOUND

Архив новостей

Финские металлисты SMACKBOUND, в состав которых входят участники WINTERSUN, STRATOVARIUS и TRACEDAWN, а также вокалистка Нетта Лауренне (Netta Laurenne), которую называют современной версией Литы Форд (Lita Ford), опубликовали новый видеоклип на эпическую балладу “Close To Sober”.

Нетта рассказывает: “Видеоклип снимался на острове Гран-Канария во время колоссальной песчаной бури ‘Калима’ в феврале 2020 года. Шторм был такой, что море смыло много светового и другого оборудования, так что техникам пришлось бежать за ним, чтобы его спасти. Даже меня пару рас смывало волной в глубины ревущего моря, и съемочная группа думала над тем, чтобы привязать веревку к мой лодыжке и таким образом в случае чего вытаскивать меня обратно на берег. Мои глаза и легкие были полны песка, что помогло мне показать на экране настоящую борьбу, которая идеально подходит настроению песни, ведь в песне рассказывается о той агонии, которую испытываешь, когда пытаешься забыть кого-то, кто уже начал новую жизнь, а ты еще не можешь отпустить его эмоционально”.

Close To Sober” входит в дебютный альбом SMACKBOUND "20/20", который увидел свет 12 июня на лейбле Frontiers Music Srl. Как гласит пресс-релиз лейбла, поклонникам хард-рока и металла стоит ждать от альбома “мощных, энергичных песен, безупречной техники игры и потрясающего вокала”.

Трек-лист “20/20” выглядит следующим образом:

1. Wall Of Silence
2. Drive It Like You Stole It
3. Close To Sober
4. Run
5. The Game
6. Those Who Burn
7. Hey Motherfuckers
8. Troublemaker
9. Date With The Devil
10. Wind
And Water

SMACKBOUND были основаны в 2015 году в Хельсинки вокалисткой и актрисой Неттой Лауренне. Первым к ней присоединился гитарист Теему Мантюсаари (Teemu Mäntysaari, WINTERSUN), а вскоре состав дополнили барабанщик Рольф Пилве (Rolf Pilve, STRATOVARIUS, WINTERSUN), клавишник Вили Итяпельто (Vili Itäpelto, TRACEDAWN) и басист Туомас Юли-Яскари (Tuomas Yli-Jaskari, TRACEDAWN).

Roman P-V - 2020-06-16 12:48:22

eXTReMe Tracker