Видеоклип STEEL PANTHER 'Friends With Benefits' в Сети

Архив новостей | English version

Калифорнийские глэм-метал-приколисты STEEL PANTHER отпраздновали День святого Валентина публикаций свежего видеоклипа “Friends With Benefits”. Мы настоятельно не рекомендуем его просмотр на рабочем месте.

Как гласит пресс-релиз группы, Текст “Friends With Benefits” посвящен взаимно полезным отношениям между двумя взрослыми людьми, в которых они состоят по взаимному согласию. Видеоклип, режиссером которого вновь выступил Джей-Ти Арбогаст (J.T. Arbogast), представляет собой пародию на чрезвычайно популярное ток-шоу “Shark Tank”. Группа приходит в Логово Пантеры и предлагает серию креативных бизнес-идей четырем влиятельным “львицам”. Такие продукты, как “Glorious Hole”, “The Coolcumber” и “Slikknutz”, кажутся многообещающими, но только до тех пор, пока не появляется вокалист Майкл Старр (Мichael Starr), который предлагает купить себя и свое общество. Группа выступает перед коллегией бизнес-леди, и к тому моменту, когда песня заканчивается, те раскрывают не только свои кошельки.

Одновременно STEEL PANTHER, постоянно ищущие новые способы продвижения своего творчества в обществе, выпускают первое в своей истории приложение для мобильных телефонов “Rock N’ Talk”. В основе его работы заложен тот же алгоритм, что и у других популярных приложений для знакомств, но в данном случае всех его подписчиков объединяет любовь к STEEL PANTHER. Вы можете зарегистрироваться и связаться с другими фэнами группы в ваших городах, чтобы встречаться на концертах, дружить и так далее, заранее будучи уверенными, что у вас с этим человеком есть как минимум один общий интерес.

В будущем возможна интеграция в приложение других артистов. Регистрация и использование приложения бесплатны, и оно доступно для всех смартфонов уже сейчас. Желающие зарегистрироваться в “Rock N’ Talk” могут сделать это уже сейчас по этой ссылке.

Трек “Friends With Benefits” взят с шестого студийного альбома STEEL PANTHER “On The Prowl”, который увидит свет 24 февраля. Релиз, спродюсированный самими участниками STEEL PANTHER, будет доступен во множестве конфигураций, включая CD, кассеты и винил двух цветов.

Весь альбом от синтезаторного интро "Never Too Late (To Get Some Pussy Tonight)" до громоподобного аутро "Sleeping On The Rollaway" показыват, что STEEL PANTHER вернулись во всем своем великолепии – с заразительными риффами, грохочущими барабанами, незабываемым вокалом и умным юмором, который и привлек к ней мировую аудиторию. Такие песни, как "On Your Instagram", "Magical Vagina" и "One Pump Chump", прекрасно прозвучат на сцене в компании с самыми запоминающимися старыми композициями группы. "1987" – это взгляд назад на тот незабываемый год, а в задумчивой "Ain't Dead Yet" группа даже сбрасывает темп.

Недавно STEEL PANTHER анонсировали масштабный мировой тур в поддержку “On The Prowl”, который стартует в феврале. Его североамериканская часть продлится до апреля, а на разогреве будут выступать CROBOT и TRAGEDY.

Roman P-V - 2023-02-15 11:03:48

eXTReMe Tracker