WINTERSTORM возвращаются с альбомом 'Everfrost'

Архив новостей | English version

Немецкие пауэр-металлисты WINTERSTORM возвращаются после семилетней паузы с альбомом “Everfrost”, который станет их пятым по счету и первым для лейбла AFM. Он увидит свет 14 июля на CD в диджипаке, на лимитированном прозрачном голубом виниле и в виде бокс-сета.

Первым синглом с грядущего диска стала композиция "To The End Of All Known“, видеоклип на которую можно посмотреть здесь. Участники группы говорят: "Хотя наш новый сингл ‘To The End Of All Known' повествует о неопределенности будущего, направляемого техническим прогрессом, наша группа смотрит в будущее с оптимизмом. Мы твердо намерены отыграть следующие шоу для наших фэнов и надеемся, что им понравится наша новейшая песня и наш грядущий альбом".

WINTERSTORM отличает от конкурентов большое количество мелодических находок, особенно заметных в тяжелых припевах и в колоссальных полифонических вокальных партиях. “Everfrost” объединяет в себе элементы различных стилей металла, смешанные друг с другом и оставляющие совершенно новое впечатление. “Записав самый разнообразный и мощный альбом за 12 лет существования, группа определенно выйдет из-за спин раскрученных коллег по жанру, таких как BLIND GUARDIAN или RHAPSODY OF FIRE”, - гласит пресс-релиз.

Трек-лист “Everfrost” выглядит следующим образом:

01. Origin
02. To The End Of All Known
03. The Phoenix Died (Remember)
04. Circle Of Greed
05. Future Times
06. Everfrost
07. Final Journey
08. Fate Of The Atlanteans
09. Crusade
10. Overcome The Fear
11. Silence

Предыдущий альбом WINTERSTORM “Cube Of Infinity” вышел 19 августа 2016 года на лейбле NoiseArt.

Roman P-V - 2023-02-13 15:53:20

eXTReMe Tracker