PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS опубликовали концертный альбом

Архив новостей | English version

Британские хард-рокеры PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS, в состав которых входят экс-гитарист MOTORHEAD Фил Кэмпбелл и трое его сыновей, выпустили цифровой концертный альбом “Live In The North” 10 февраля на лейбле Nuclear Blast. Группа также опубликовала концертный видеоклип на песню "Bite My Tongue", смонтированный из съемок с того же тура.

Live In The North” был записан в 2021 году на особенно интенсивном концерте в зале “The Independent” в британском городе Сандерленд. Это первый релиз группы с новым вокалистом Джоэлом Питерсом (Joel Peters), который также служит подтверждением концертной мощи группы, особенно полезным накануне предстоящего тура по Великобритании на разогреве у BLACK STAR RIDERS и Майкла Монро (Michael Monroe).

Фил Кэмпбелл говорит: "Внимательно слушайте, ребята, это штука взорвет вам динамики! Мы счастливы выпустить первый в нашей истории полноформатный концертный альбом! Нам очень хотелось, чтобы у нас было нечто, показывающее нашего нового вокалиста Джоэла и наш сырой концертный саунд остальному миру, и у нас была возможность записать свое выступление в до отказа набитом зале, куда приезжает не каждая группа, на севере Англии зимой 2021 года".

Трек-лист “Live In The North” выглядит следующим образом:

01. We're The Bastards
02. Bite My Tongue
03. Rock Out
(MOTORHEAD cover)
04. Spiders
05. Son of a Gun
06. Born to Raise Hell
(MOTORHEAD cover)
07. High Rule
08. These Old Boots
09. Ace of Spades
(MOTORHEAD cover)
10. Silver Machine
11. Ringleader
12. Going to Brazil
(MOTORHEAD cover)
13. Dark Days
14.
Big Mouth
15. Killed By Death (MOTORHEAD cover)

PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS объявили о расставании с фронтменом Нилом Старром (Neil Starr) 1 июня 2021 года. Нил был единственным музыкантом группы, не связанным родственными узами с Филом Кэмбеллом. Он записался на обоих студийных альбомах PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS – “The Age Of Absurdity” (2018) и “We’re The Bastards” (2020). Однако затем музыканты решили, что хотят “попробовать новую направленность вокала”.

Roman P-V - 2023-02-13 11:01:29

eXTReMe Tracker