MANOWAR опубликовали новую песню, посвященную немецким фэнам

Архив новостей | English version

MANOWAR опубликовали новую песню "Laut Und Hart Stark Und Schnell", посвященную их верным немецким фэнам. Официальный видеоролик с текстом на данную композицию можно посмотреть по этой ссылке.

"Laut Und Hart Stark Und Schnell", что переводится как "Громко и жестко, сильно и быстро" – это среднетемповый гимн в духе классической "Warriors Of The World United", который побуждает фэнов подпевать и поднимать руки в честь своего любимого жанра и группы.

На вопрос о смысле песни и названия басист MANOWAR Джой ДеМайо (Joey DeMaio) ответил: "У нас самые лучшие и страстные фэны по всему миру, и мы считаем это за колоссальную честь! Эта песня – заявление для наших фэнов и для всего мира: гордитесь тем, что вы любите, независимо от того, что скажут другие".

Он продолжил: "Не секрет, что у нас особые отношения с Германией. Возможно, потому что это родная страна Рихарда Вагнера, отца хэви-метала. Немецкие фэны впустили нас в свои сердца быстрее и в большем количестве, чем любая другая страна. Они остаются верны нам вот уже больше 40 лет! Выпуск 'Laut Und Hart Stark Und Schnell' – это наше спасибо! Мы будем исполнять эту песню на немецких концертах и снимем ее, чтобы поделиться этими особыми моментами со всем миром!"

Пять месяцев назад MANOWAR объявили о том, что культовый гитарист-виртуоз Майкл Энджело Батио (Michael Angelo Batio) будет играть с ними в туре "Crushing The Enemies Of Metal" в 2023 году. Предыдущий гитарист MANOWAR Эвандро “И-Ви” Мартел (Evandro "EV" Martel) объявил, что на некоторое время берет перерыв в гастролях по "личным причинам".

Батио – настоящий ветеран студийной и концертной работы. Читатели журнала “Guitar One” признали его "Самым скоростным гитаристом всех времен". Музыкант, родившийся в Чикаго, работал во многих жанрах, но лучше всего известен своей сверхскоростной игрой. Он даже изобрел собственную технику "MAB Over Under". Его способность играть на двух- и четырехгрифовых гитарах, используя обе руки, принесла ему уважение фэнов и коллег-гитаристов.

"Мы знаем Майкла много лет и всегда восхищались его работами, - заявил ДеМайо. – Его техника игры внушает благоговение. Когда мы пригласили его приехать и поджемовать с нами, мы стали играть со скоростью света. Все сразу же встало на свои места. Мы готовы к убойному туру!"

Сам Майкл сказал по этому поводу: "Я в полном восторге! Я люблю металл больше всего на свете, а что может быть круче в металле, чем MANOWAR?! С нетерпением жду возможности выйти на сцену и сыграть для фэнов MANOWAR!"

Летом 2022 года в MANOWAR также появился новый барабанщик - Дэйв Чедрик (Dave Chedrick), ранее игравший с RAVEN и KILL RITUAL.

Хотя в последние годы MANOWAR издали несколько EP с новым материалом, включая "The Revenge Of Odysseus (Highlights)", увидевший свет в июне 2022 года, группа не выпускала полноформатных альбомов после "The Lord Of Steel" (2012).

Roman P-V - 2023-02-13 10:45:17

eXTReMe Tracker