LINKIN PARK анонсировали юбилейное переиздание альбома 'Meteora'

Архив новостей | English version

LINKIN PARK отпразднуют 20-летие своего второго альбома “Meteora” его расширенным переизданием во множестве форматов. Оно поступит в продажу 7 апреля на тройном CD, четверном виниле, в виде супер-подарочного бокс-сета и в цифровом виде.

Meteora” увидел свет в марте 2003 года и разошелся тиражом более 8 млн. экземпляров только в США, а также получил “золотой”, “платиновый” и “мультиплатиновый” статус в еще 15 странах. Альбом дал группе хит-синглы "Somewhere I Belong", "Faint", "Numb", "Breaking The Habit" и "From The Inside".LINKIN PARK выпустят его расширенное переиздание во множестве форматов.

Все форматы переиздания будут включать в себя большое количество редкого и ранее не издававшегося материала. Один из них - "Lost", полностью готовый трек, записанный в 2002 году во время работы над альбомом, но так и не попавший на него. Новый официальный видеоклип на данную композицию можно посмотреть здесь.

Вокалист LINKIN PARK Майк Шинода (Mike Shinoda) заявил: "Найти 'Lost' было все равно что найти любимую фотографию, о которой ты совершенно забыл. Как будто она сама ждала подходящего момента, чтобы попасть тебе в руки".

LINKIN PARK приостановили деятельность в 2017 году после самоубийства второго вокалиста Честера Беннингтона (Chester Bennington). В апреле прошлого года Шинода в очередной раз заявил, что у группы нет никаких планов записываться или выступать.

В ходе живого стрима на Twitch 45-летний музыкант сказал: "Единственная новость о LINKIN PARK, которая у меня есть для вас… Да, мы общаемся каждые несколько недель - я говорю с ребятами или с некоторыми из ребят. Но никаких туров, никакой музыки, никаких альбомов мы не готовим. Я просто хотел сказать вам об этом, чтобы вы имели в виду, что ничего такого не происходит.

Я не будут много говорить на эту тему. Я поднял ее потому, что каждый раз, когда наша группа что-то говорит или что-то делает, все тут же пытаются раздуть щумиху, и мы такие - 'Нет-нет, не начинайте эту карусель. Вы только сами себя разочаруете. Не надо этого делать’".

LINKIN PARK
не выступали вместе с октября 2017 года, когда оставшиеся участники группы провели концерт в пямять о Беннингтоне в Лос-Анджелесе. Группа и по сей день не сделала никаких официальных заявлений относительно своего будущего.

Roman P-V - 2023-02-13 14:14:45

eXTReMe Tracker