THE 69 EYES выпустят альбом 'Death Of Darkness' в апреле

Архив новостей | English version

Финские готик-металлисты THE 69 EYES выпустят новый студийный альбом "Death Of Darkness" 21 апреля на лейбле Atomic Fire во всем мире, за исключением родной страны, где его изданием займутся Vallila Music House. В США физические издания появятся 5 мая.

Фронтмен THE 69 EYES Юрки 69 (Jyrki 69) сказал по этому поводу: "Мы начали составлять этот альбом из синглов, сначала выпуская синглы, затем EP, а сейчас, наконец-то, альбом целиком. Этот метод обеспечил нам свежесть восприятия и держал нас в тонусе на протяжении всего процесса сочинения и записи. Нашей главной целью было вернуть THE 69 EYES на финские радиостанции. Наша музыка по-прежнему звучит по радио, но это исключительно классика, которой больше 15 лет. А как насчет новых песен? С первым синглом 'Drive' нам это удалось, и мы сорвали в Финляндии джекпот, попав в формат мэйнстримового музыкального телешоу 'Sing Meinen SongDas Tauschkonzert'! И сейчас THE 69 EYES снова в свете софитов. Мы самая популярная рок-группа Финляндии и даем аншлаговые концерты".

"Death Of Darkness"
записывался с продюсером и звукоинженером Эрно Лаитиненом (Erno Laitinen) в студии Inkfish в Хельсинки. Сведением занимался Майлз Уокер (Miles Walker) в Westside Sound Studios в Атланте, штат Джорджия, при участии Эрно Лаитинена, а мастеринг сделал Том Бейкер (Tom Baker). Обложку альбома нарисовал британский художник Адриан Бакстер (Adrian Baxter), известный по сотрудничеству с PARADISE LOST, THE HALO EFFECT, MAYHEM и др.

"Death Of Darkness" будет доступен на CD в диджипаке, на виниле двух расцветок и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Death Of Darkness
02. Drive
03. Gotta Rock (BOYCOTT cover)
04. This Murder Takes Two (
при участии Кэт Фон Ди (Kat Von D))
05. California
06. Call Me Snake
07. Dying In The Night
08. Something Real
09. Sundown
10. Outlaws


Недавно THE 69 EYES объявили даты тура "Gotta Rock", который пройдет по Европе с февраля по апрель и по США в мае.

Предыдущий полноформатный альбом THE 69 EYES "West End" вышел 13 сентября 2019 года на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2023-02-14 10:39:23

eXTReMe Tracker