REVOLUTION SAINTS опубликовали обложку и трек-лист альбома 'Eagle Flight'

Архив новостей | English version

Американские хард-рокеры REVOLUTION SAINTS, лидером которых является вокалист и барабанщик Дин Кастроново (Deen Castronovo), выпустят новый альбом "Eagle Flight" 21 апреля на лейбле Frontiers Music Srl. Это первая работа REVOLUTION SAINTS в новом составе, в который вместе с Дином входят басист Джефф Пилсон (Jeff Pilson, FOREIGNER, ex-DOKKEN) и гитарист Джоэл Хекстра (Joel Hoekstra, WHITESNAKE, ex-NIGHT RANGER). Свежий видеоклип REVOLUTION SAINTS "Talking Like Strangers" можно посмотреть здесь.

Трек-лист "Eagle Flight" выглядит следующим образом:

01. Eagle Flight
02. Talking Like Strangers
03. Need Each Other
04. Kids Will Be Kids
05. I'll Cry For You Tonight
06. Crime Of The Century
07. Set Yourself Free
08. Sacred
09. Once More
10. Save It All

REVOLUTION SAINTS были идеей Серафино Перуджино (Serafino Perugino), президента и директора отдела по работе с артистами и репертуаром лейбла Frontiers Music Srl, который очень хотел продемонстрировать миру выдающийся голос Кастроново. Дин всегда был уважаемым барабанщиком (JOURNEY, BAD ENGLISH, HARDLINE), но фэны, ходившие на концерты JOURNEY и видевшие его на ведущем вокале в песне "Mother, Father", знали, что он также прекрасно умеет петь. Таким образом, концепция REVOLUTION SAINTS всегда строилась вокруг вокала Дина, который оставался в тени в других группах с его участием.

На первых трех альбомах REVOLUTION SAINTS - "Revolution Saints", "Light In The Dark" и "Rise" - вместе с Дином играли басист и вокалист Джек Блейдс (Jack Blades, NIGHT RANGER) и гитарист Даг Олдрич ( Doug Aldrich, THE DEAD DAISIES, ex-WHITESNAKE, DIO). Вместе с продюсером Алессандро Дель Веккио (Alessandro Del Vecchio) трио вернуло к жизни классический вариант мелодик-рока, который вызывал восторг у легионов фанатов в 80-х и 90-х и делает это и по сей день.

Хотя первая версия REVOLUTION SAINTS оставила о себе прекрасное впечатление в мире мелодик-рока, настало время для появления нового состава коллектива. Дин, недавно вернувшийся в JOURNEY, почувствовал прилив сил и был готов петь что есть мочи. Занять места Блейдса и Олдрича было непростой задачей, но, к счастью, были найдены подходящие музыканты.

Хекстра в настоящее время играет в WHITESNAKE, TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA и ICONIC, а также имеет сольный проект JOEL HOEKSTRA'S 13. Это феноменальный гитарист, способный играть во множестве стилей. Пилсон, входящий сейчас в состав FOREIGNER, BLACK SWAN и THE END MACHINE, также известен по прошлому сотрудничеству с DOKKEN и более недавней продюсерской работе. Эти два музыканта прекрасно дополняют пение Дона и его игру на барабанах. Именно они были необходимы для нового рождения REVOLUTION SAINTS.

Roman P-V - 2023-02-13 09:36:36

eXTReMe Tracker