GOROD выпустят альбом 'The Orb' в марте

Архив новостей | English version

Техникал-дэт-металлисты GOROD из Бордо (Франция) выпустят долгожданный седьмой альбом “The Orb” 7 марта собственными силами на CD, виниле и в цифровом виде.

Диск, следующий за “Æthra” (2018), обещает стать самым совершенным за все 26 лет существования группы. “The Orb” – это синтез предыдущих работ GOROD и дверь к новым, более доступным горизонтам. GOROD – не обычная техникал-дэтовая группа, они постоянно расширяют список источников вдохновения. Благодаря уникальному груву в сочетании с мелодиями и богатым гармониям, вдохновленным джазом, фанком и роком 70-х, а также прогрессивному подходу к звуку, их невозможно спутать ни с кем другим. С “The OrbGOROD продвинулись еще дальше по этой траектории.

Участники группы комментируют: “В целом сочинение этого альбома длилось дольше, чем ‘Æthra’, что позволило нам пробовать различные инновации. Мы хотели зайти немного дальше в экспериментах, но также и вернуться к истокам, чтобы подчеркнуть контрасты. Мы собрали здесь самый доступный и экстремальный материал, какой только могли – от самого спонтанного до самого отполированного”.

В преддверии выхода альбома GOROD опубликовали видеоклип на заглавный трек, который можно посмотреть здесь. Кроме того, видеоролик с текстом на песню “Breeding Silence” опубликован по этой ссылке. Еще один трек с альбома появится в ближайшие дни.

The Orb” был записан в студии Secret Place с продюсером Давидом Тьером (David Thiers). Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Chrematheism
02. We Are The Sun Gods
03. The Orb
04. Savitri
05. Breeding Silence
06. Victory
07. Waltz Of Shades
08. Scale Of Sorrows
09. Strange
Days

В поддержку “The OrbGOROD вернутся в Северную Америку, где будут в течение месяца выступать хэдлайнерами. The Orb Release Tour” стартует 16 марта в Бруклине, штат Нью-Йорк, и финиширует 15 апреля в Ричмонде, штат Виргиния. На разогреве будут выступать COGNITIVE, SUMMONING THE LICH и FLUB.

Roman P-V - 2023-02-12 09:24:07

eXTReMe Tracker