Экс-басист BLACK VEIL BRIDES опубликовал сольный видеоклип 'No Easy Way Out'

Архив новостей | English version

Бывший басист BLACK VEIL BRIDES Эшли Парди (Ashley Purdy) опубликовал новую сольную песню "No Easy Way Out". Она посвящена однофамильцу Эшли – Броку Парди, восходящей звезде американского футбола, выступающей за команду “San Francisco 49ers”.

Эшли сам спел данную композицию, а гитарное соло записал Джей Джей Сэвидж (JJ Savage). Ее продюсированием и сведением занимался Митчелл Марлоу (Mitchell Marlow) в студии Cuddle Death, а мастеринг сделал знаменитый Хоуи Вейнберг (Howie Weinberg). Видеоклип "No Easy Way Out", в котором отражены все ключевые достижения Брока Парди, можно посмотреть здесь.

Брок играл за команду по американскому футболу Университета штата Айова, а в 2022 году его взяли в “49ers”, причем он был последним в наборе в Национальную футбольную лигу в том году.

Свой первый сезон Брок начинал в качестве квотербэка третьей линии, однако травмы, которые получили квотербэки Трей Лэнс и Джимми Грапполо, привели к тому, что Парди стал квотербэком, разырывающим мяч. Он выиграл все пять игр регулярного сезона, которые он начал, внеся немалый вклад в череду из 10 побед своей команды, благодаря которой “49ers” стали лучшими в своем дивизионе и прияли участие в чемпионской игре Национальной футбольной конференции.

В настоящее время Эшли Парди находится в студии, где записывает сольный альбом с авторским материалом. Он станет его первой полноформатной работой после ухода из BLACK VEIL BRIDES в 2019 году.

 

 

Roman P-V - 2023-02-13 16:18:59

eXTReMe Tracker