Премьера фильма ужасов с участием Лемми состоится в июле

Архив новостей | English version

Компания Cleopatra Entertainment анонсировала мировую премьеру фильма ужасов "Sunset Society". Режиссерами фильма выступили Фиб Доллар и Рольф Канефски, а главные роли сыграли Доллар, Лемми Килмистер (Lemmy Kilmister) из MOTÖRHEAD, Стив-О из телесериала "Чудаки", порнозвезда Рон Джереми, Трейси Ганс (Tracii Guns) из L.A. GUNS и Диззи Рид (Dizzy Reed) из GUNS N' ROSES. Картина будет впервые показана 6 июля в лос-анджелесском кинотеатре “Downtown Independent”, а после показа состоятся выступления живых групп и диджей-сеты.

В фильме рассказывается история Эйса (Лемми), главного вампира тайной организации, которая действует в Голливуде, где проходит много вечеринок, собираются музыканты, и кровь льется рекой. Однако из-на наличия нескольких бунтовщиков в рядах организации люди начинают догадываться о его вампирской сущности. Чтобы не дать информации об организации распространиться, Эйс обращается за помощью к Фрэнки (Джереми), Софии (Доллар) и мистеру Кроссу (актер Роберт Донован). В опасности оказываются все – страсти выходят из-под контроля, в тела происходят вторжения, и верность испытвавается на прочность.

На лейбле Cleopatra также будет доступен саундтрек к "Sunset Society", на котором представлены композиции Лемми, Стивена Пирси (Stephen Pearcy, RATT), Юргена Энглера (Jürgen Engler, DIE KRUPPS), Юрки 69 (Jyrki 69, THE 69 EYES), THOR, ELECTRIC HELLFIRE CLUB и других. Он входит в состав издания фильма на Blu-ray/DVD Home Entertainment, но будет доступен и отдельно как в цифровом виде, так и на виниле (с 17 августа). "Sunset Society" выйдет на VOD, DVD и Blu-ray 24 июля.

Roman P-V - 2018-06-18 11:45:23

eXTReMe Tracker