THE OCEAN готовят юбилейное виниловое переиздание альбома ‘Precambrian’

Архив новостей

Лейбл Pelagic, который был основан в 2009 году гитаристом немецких пост-металлистов THE OCEAN Робином Стапсом (Robin Staps), готовит юбилейное переиздание альбома THE OCEAN “Precambrian”. Оно выйдет на тройном виниле 16 марта 2018 года и будет доступно в трех разных цветах.

Пресс-релиз, в котором анонсируется, переиздание, гласит: “Немногие альбомы воспринимаются актуально, сведо и современно спустя десять лет после релиза. ‘Precambrian’, изначально изданный в ноябре 2007 года, как раз из таких. На тот момент это был самый зрелый и разнообразный альбом группы. Его отличают сложная, но при  этом камерная компoзиционная структура, колоссальные оркестровки, тонкие электронные текстуры и невероятная гармоническая и динамическая насыщенность. Гостевое участие в записи приняли Калеб Скофилд (Caleb Scofield, CAVE IN, OLD MAN GLOOM), Нэйт Ньютон (Nate Newton, CONVERGE), Томас Холлбом (Tomas Hallbom, BREACH), Эрик Калсбеек (Eric Kalsbeek, ex-TEXTURES) и музыканты Берлинского филармонического оркестра. Precambrian’ и по сей день остается вехой, определившей карьеру группы, и одной из любимых работ фэнов”.

Переиздание будет дополнено новой студийной версией трека "Rhyacian", который перезаписан текущим составом THE OCEAN – Робин Стапс на гитаре, Лоич Россетти (Loic Rossetti) на вокале, Пол Зейдел (Paul Seidel) на ударных и Маттиас Хогерстранд (Mattias Hägerstrand) на басу.

Трек-лист юбилейного переиздания “Precambrian” будет выглядеть следующим образом:

Сторона A:
01. Hadean / The Long March Of The Yes-Men
02. Eoarchaean / The Great Void
03. Paleoarchaean / Man And The Sea

Сторона B:
01. Mesoarchaean / Legions Of Winged Octopi
02. Neoarchaean / To Burn The Duck Of Doubt

Сторона C:
01. Siderian
02. Rhyacian / Untimely Meditations
03. Orosirian / For The Great Blue Cold Now Reigns

Сторона D:
01. Statherian
02. Calymmian / Lake Disappointment

Сторона E:
01. Ectasian / De Profundis
02. Stenian / Mount Sorrow

Сторона F:
01. Tonian / Confessions Of A Dangerous Mind
02. Cryogenian
03. Rhyacian
(студийная версия 2017 года)

Предварительные заказы на переиздание принимаются по этой ссылке.

Также стало известно, что THE OCEAN полностью исполнят “Precambrian” во время выступления в качестве хэдлайнеров на фестивале “Doom Over Leipzig”, который состоится 21 апреля 2018 года.

Последний студийный альбом THE OCEANPelagial” вышел в апреле 2013 года на лейбле Metal Blade.

Roman P-V - 2017-12-26 12:03:55

eXTReMe Tracker