FLESHGOD APOCALYPSE снимут концертный DVD в сентябре

Архив новостей

Итальянские симфо-дэт-металлисты FLESHGOD APOCALYPSE перенесли свой бесплатный концерт в итальянском городе Перуджа на 22 сентября. Это выступление будет сниматься для выпуска на DVD. Группа обещает представить на нем много сюрпризов, однако пока не раскрывает подробности.

Фронтмен Франческо Паоли (Francesco Paoli) говорит: "К сожалению, после того, как несколько недель назад нас серьезно обворовали в Гетеборге, мы были вынуждены отложить наше шоу в 'Afterlife Live Club' в Перудже на несколько месяцев. Новая дата назначена на 22 сентября, вход бесплатный. Как вы знаете, это шоу будет записываться для выпуска на нашем первым концертном DVD. Это будет уникальный опыт, который больше не повторится - много гостей, настоящий струнный квартет и другие сюрпризы, так что не пропустите! Большое спасибо за колоссальную поддержку, которую вы нам оказываете!"

В начале апреля воры проникли в гастрольный автобус FLESHFOD APOCALYPSE, когда группа приехала с концертом в Гетеборг (Швеция), и похитили полный комплект сценической аппаратуры, декорации, ударные инструменты, сделанные на заказ гитары и бас, мерч и другие предметы. Из-за этого группа была вынуждена отменить четыре последних выступления своего тура по Европе. "Для нас это тяжелый день, но мы упорные, как быки, и продолжим работать еще напряженнее, чем раньше - это единственный известный нам способ преодоления сложностей. Мы олдскульщики и умрем олдскульщиками", - гласит заявление группы.

В октябре 2017 года FLESHGOD APOCALYPSE расстались с вокалистом и гитаристом Томмазо Риккарди (Tommaso Riccardi). К микрофону вернулся оригинальный фронтмен Франческо Паоли, который в предыдущие годы играл на барабанах. Новым барабанщиком стал Дэвид Фолчитто (David Folchitto, STORMLORD, PROPHILAX), а место соло-гитариста занял Фабио Бартолетти (Fabio Bartoletti, DECEPTIONIST).

Roman P-V - 2018-05-05 12:42:58

eXTReMe Tracker