DEVIN TOWNSEND PROJECT выпустят концертник 'Ocean Machine - Live At The Ancient Roman Theatre Plovdiv' в июле

Архив новостей

22 сентября 2017 года DEVIN TOWNSEND PROJECT дали особый концерт в Древнеримском амфитеатре Пловдива (Болгария), отпраздновав 20-летие краеугольного альбома "Ocean Machine". Этот альбом исполнялся на концерте полностью, а перед ним прозвучала подборка любимых песен фэнов в сопровождении Оркестра Пловдивской государственной оперы. Концерт записывался на аудио и видео, и 6 июля 2018 года эти записи увидят свет в виде альбома "Ocean MachineLive at the Ancient Roman Theatre Plovdiv".

Девин комментирует: "Пловдив и этот концертный материал многое значат для меня. Они символизируют конец одной эпохи и празднование начала другой. Это шоу состоялось в разгар насыщенного концертами года и далось нам большой кровью, потом и слезами, но результатом стала кульминация многих аспектов моей работы на одной сцене.

'Ocean Machine' увидел свет 20 лет назад, и хотя Марти (Marty, барабаны) уже нет с нами, в тот вечер мне наконец-то удалось сыграть альбом полностью с оригинальным басистом Джоном ‘Сквидом’ Хардером (John 'Squid' Harder). Холодным вечером в старом городе в древнем театре многие вехи всей жизни сплелись воедино, и я чрезвычайно этим горжусь. 

В настоящее время я сочиняю, сочиняю и еще немного сочиняю для следующего этапа своей жизни и работы, и команда, которая внесла свой вклад в этот проект – от музыкантов группы и оркестра до местных техников, менеджмента артистов, операторов и, самое главное, публики – сделала этот вечер мощным и странно горько-сладким моментом, который, к счастью, я смог задокументировать.

Это совершенно особенная запись совершенно особенного концерта, и я надеюсь, что вы по достоинству оцените этот памятник тому, что вдохновило все последующее".

"Ocean Machine - Live at the Ancient Roman Theatre Plovdiv" будет выпущен в лимитированном подарочном арт-буке, содержащем три CD, два DVD и один Blu-ray (также в комплект входят комментарии Девина в буклете и документальный фильм "Reflecting The Chaos" на втором DVD и Blu-Ray), а также в диджипаке с тремя CD и одним DVD, на отдельном Blu-ray и в цифровом виде.

Трек-лист "Ocean Machine - Live at the Ancient Roman Theatre Plovdiv" будет выглядеть следующим образом:

“По заявкам с оркестром”

01. Truth
02. Stormbending
03. Om
04. Failure
05. By Your Command
06. Gaia
07. Deadhead
08. Canada
09. Bad Devil
10. Higher
11. A Simple Lullaby
12. Deep Peace

“Ocean Machine”

01. Seventh Wave
02. Life
03. Night
04. Hide Nowhere
05. Sister
06. 3 A.M.
07. Voices In The Fan
08. Greetings
09. Regulator
10. Funeral
11. Bastard
12. The Death Of Music
13. Things
Beyond Things

В конце 2016 года DEVIN TOWNSEND PROJECT выпустили очень тепло принятый альбом "Transcendence", после чего отправились в один из самых больших туров в своей истории. Этот новый концертный релиз знаменует конец эпохи, поскольку в начале этого года DEVIN TOWNSEND PROJECT был распущен, чтобы Девин смог сконцентрироваться на других творческих проектах.

Roman P-V - 2018-04-28 11:11:16

eXTReMe Tracker