Видеоклип PAPA ROACH 'Born For Greatness' в Сети

Архив новостей

"Born For Greatness", новый видеоклип PAPA ROACH, можно посмотреть здесь. Его режиссером выступил Брайсон Роутч (Bryson Roatch). Данный трек взят с девятого студийного альбома группы, "Crooked Teeth", который увидел свет в мае прошлого года на лейбле Eleven Seven Music.

В клипе снялись три талантливых человека с ограниченными физическими возможностями - Аарон "Уилз" Фотерингем (Aaron "Wheelz" Fotheringham), Джен Брикер (Jen Bricker) и Джин Сок (Jean Sok) — которые отказываются подчиняться этим ограничениям. Их зажигательные выступления показывают, какие безграничные возможности заложены в каждом из нас.

"Это видео призвано показать миру, что какая бы борьба и какие бы препятствия ни стояли на твоем пути, ты рожден для величия", - говорит фронтмен PAPA ROACH Джейкоби Шеддикс (Jacoby Shaddix).

Аарон "Уилз" Фотерингем родился с расщеплением позвоночника - врожденным дефектом позвоночного столба. Тем не менее, Фотерингем стал профессиональным гонщиком на инвалидных колясках WCMX. Он первым в мире сделал сальто вперед на инвалидной коляске, когда гастролировал по всему миру с "Nitro Circus".

Джен Брикер родилась без ног и с сердцем в противоположной стороне груди. Ее девиз - никогда не говорить "Не могу". Сейчас она профессиональный воздушный акробат, гастролирует по всему миру и выступает с мировыми суперзвездами, такими как Бритни Спирс.

Джин Шок - брейкдансер, имеющий всего одну ногу. Он использует технику "b-boy" и задействуют костыли как продолжение своих рук. Он получил международную славу, приняв участие в постановках Cirque Du Soliel "Michael Jackson: The Immortal World Tour" и "Michael Jackson One".

PAPA ROACH будут гастролировать с A DAY TO REMEMBER в феврале-марте, а 5 апреля стартует их тур по Северной Америке в качестве хэдлайнеров. На разогреве будут выступать NOTHING MORE и ESCAPE THE FATE.

Roman P-V - 2018-02-03 13:08:39

eXTReMe Tracker