В новом клипе PAPA ROACH снялась балетная труппа из Люксембурга

Архив новостей

"None Of The Above", очередной видеоклип PAPA ROACH в поддержку их последнего альбома "Crooked Teeth", можно посмотреть здесь. Клип снимался в замке Бюфор в Люксембурге во время гастролей группы по Европе, и в нем вместе с участниками PAPA ROACH на экране появляется балетная труппа DanceXperience. Режиссером ролика выступил Брайсон Роутч (Bryson Roatch), а хореографией занимался уважаемый специалист по городским танцам Алекс Лопес (Alex Lopes).

"На самом деле, мы написали 'None Of The Above' уже под конец записи 'Crooked Teeth'", - объясняет басист Тобин Эсперанс (Tobin Esperance). - "Нашей целью было сделать гимн, звучащий в духе классического рока, на который накладываются современные звуки, и таким образом донести рок-гимн до молодого поколения. Брайсону пришла в голову замечательная идея поехать в замок, пока мы гастролируем по Европе, и там он привел нас в еще большее воодушевление, сказав, что может сделать из этой песни хореографический номер. Он сдержал все свои обещания".

"Мы хотели создать нечто, чего вы обычно не увидите у рок-группы", - говорит Роутч. - "Работать с артистами совсем другой культуры и видеть их страсть – это потрясающе, и это такая честь".

За последние 16 месяцев PAPA ROACH объехали весь мир, выступая с концертами в поддержку "Crooked Teeth" по всей Европе, Северной и Южной Америке. Группа только что закончила успешный тур с A DAY TO REMEMBER под названием "15 Years In The Making", который состоял из 18 концертов, собравших в общей сложности 100 тыс. зрителей. В апреле-мае PAPA ROACH предстоит тур по камерным площадкам Северной Америки, на разогреве в котором выступят NOTHING MORE и ESCAPE THE FATE.

"Crooked Teeth" увидел свет 19 мая 2017 года на лейбле Eleven Seven Music. Альбом был сочинен и записан в маленькой студии в Северном Голливуде. Его продюсерами выступили Николас “Рас” Фурлонг (Nicholas "Ras" Furlong) и Колин “Док” Бриттен (Colin "Doc" Brittain), в карьере которых "Crooked Teeth" является первой работой альбомного формата. Единственным исключением стала песня "Born For Greatness", над которой группа работала вместе с автором и продюсером Джейсоном Эвиганом (Jason Evigan), ранее сотрудничавшим с Джейсоном Деруло (Jason Derulo), Деми Ловато (Demi Lovato), Зеддом (Zedd) и MAROON 5.

Roman P-V - 2018-03-30 09:29:40

eXTReMe Tracker