LORD OF THE LOST опубликовали видеоклип ‘On This Rock I Will Build My Church’

Архив новостей

"On This Rock I Will Build My Church", новый видеоклип немецких индастриал-металлистов LORD OF THE LOST, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их шестого студийного альбома “Thornstar”, который увидит свет 3 августа на лейбле Napalm. Европейский тур в его поддержку пройдет в октябре.

Басист Класс Гренейд (Class Grenayde) рассказал об этой песне: “'On This Rock I Will Build My Church' – это идеальная открывашка для огромной и тяжелой упаковки, в которой был заперт этот монстр. Песня прокладывает путь для всего того, что последует дальше…”

Вокалист Крис Хармс (Chris Harms) добавляет: “Для этого видео мы придумали нечто совершенно особенное. Мы изобрели и машину времени, и аппарат омоложения, чтобы вернуться к нашим корням и, как в детстве, которое пришлось где-то на 80-е и 90-х, снять этот совершенно особенный клип на VHS. Это было чертовски здорово, но стоило того”.

На своем шестом альбоме LORD OF THE LOST, музыка которых и так далека от жанровых стереотипов, презентуют новые стороны своего звучания, которое при этом остается жестким и напористым. “Thornstar” также имеет глубокую и эмоциональную текстовую концепцию – в нем рассказывается история высшей цивилизации, обреченной на вымирание.

Хармс рассказывает о концепции: “С самого начала у нас было для ‘Thornstar’ большое видение – такая концепция требует серьезной ответственности. И окончательный результат полностью нас покорил”.

Трек-лист “Thornstar” выглядит следующим образом:

CD1
01. On This Rock I Will Build My Church
02. Loreley
03. Black Halo
04. In Our Hands
05. Morgana
06. Haythor
07. Naxxar
08. Cut Me Out
09. The Mortarian
10. Under The Sun
11. In Darkness, In Light
12. Forevermore
13. Ruins

CD2
01. Abracadabra (
с участием Деро Гои (Dero Goi) из OOMPH!)
02. Voodoo Doll
03. The Art Of Love
04. Lily Of The Vale
05. Penta
06. Free Radicals
07. Live
Pray Die Repeat

В этом месяце LORD OF THE LOST впервые выступят в России с симфоническим оркестром. Группа представит на сцену программу, состоящую из материала двух ее оркестровых релизов – “Swan Songs” (2015) и “Swan Songs II” (2017). Концерты состоятся 11 мая в Москве (ДК МИИТа) и 12 мая в Санкт-Петербурге (КЗ у Финляндского).

Roman P-V - 2018-05-04 11:44:05

eXTReMe Tracker