PAPA ROACH анонсировали расширенное цифровое издание альбома 'Ego Trip'

Архив новостей | English version

В свете колоссального успеха своего 11-го студийного альбома "Ego Trip" калифорнийские альтернативные рокеры PAPA ROACH анонсировали его подарочное цифровое переиздание. В данную расширенную версию "Ego Trip" вошло 20 треков, среди которых ремикшированные версии композиций с оригинального альбома и дополнительный материал. Одним из бонусов стала песня "Cut The Line" с участием BEARTOOTH, которая уже вышла синглом и доступна для прослушивания по этой ссылке.

Также открыт прием заказов на долгожданное стандартное издание "Ego Trip" на виниле. Первая виниловая версия этого релиза появилась эксклюзивно на Черную пятницу в ноябре прошлого года, а теперь он наконец-то поступит в массовую продажу. Данная версия будет содержать стандартные 14 треков, а внутри разворотного конверта будут поднимающиеся американские горки "Ego Trip" и карта парка развлечений. Сама пластинка будет иметь вес 140 грамм и несколько расцветок – черная, пурпурная (для независимых пластиночных магазинов), "земляничная" (только в интернет-магазине группы) и "желто-черный водоворот" (эксклюзивно в туре). Два последних варианта комплектуются дополнительным семидюймовым синглом с двумя акустическими треками.

Вокалист PAPA ROACH Джейкоби Шеддикс (Jacoby Shaddix) комментирует: "Для нас этот альбом стал настоящим путешествием – в 2020 году он был записан, в прошлом году он дал нам два сингла номер один, а в нынещнем году одна из моих любимых групп BEARTOOTH участвует в этом треке – и все это впервые на нашем собственном лейбле. Эти песни жгут напалмом, и мы чрезвычайно рады их выпустить. Это был потрясающий выпендреж (англ. ‘ego trip’)! Смотрите, чем я занимался!?"

Трек-лист расширенного издания "Ego Trip" выглядит следующим образом:

01. Kill The Noise
02. Stand Up
03. Swerve
(при участии FEVER 333 и Суэко (Sueco))
04. Bloodline
05. Liar
06. Ego Trip
07. Unglued
08. Dying To Believe
09. Killing Time
10. Leave A Light On
11. Always Wandering
12. No Apologies
13. Cut The Line
14. I Surrender

Бонус-треки:
15. Spotlight (Demo)
16. Swerve (Rockzilla Remix) (
с HOLLYWOOD UNDEAD)
17. Cut The Line (
при участии BEARTOOTH)
18. Stand Up (
при участии THE BATTLE DRUM MARCHING BAND)
19. Stand Up (Bloody Beatroots Remix)
20. Dying to Believe (Acoustic)

В следующем месяце PAPA ROACH будут участвовать во втором этапе тура "Rockzilla", в котором они делят позицию хэдлайнера с FALLING IN REVERSE, а на разогреве играют HOLLYWOOD UNDEAD и ESCAPE THE FATE. Трасса начинается 1 февраля в Рочестере, штат Нью-Йорк, и захватит 21 город США. На многих концертах тура уже зафиксированы аншлаги, а в других осталось совсем мало билетов.

Позднее в этом году PAPA ROACH отправятся в Великобританию, где будут выступать с DON BROCO а DANCE GAVIN DANCE, затем в Австралию, где разделят позицию хэдлайнеров тура "Cut My Heart Into Pieces" с THE USED, а летом группу ждут на европейских фестивалях.

Roman P-V - 2023-01-30 14:15:45

eXTReMe Tracker