Вокалист группы Акселя Руди Пелля и экс-барабанщик JOURNEY выпускают совместный альбом

Архив новостей

Новый проект под названием GIOELI - CASTRONOVO выпустит дебютный альбом "Set The World On Fire" 13 июля на лейбле Frontiers Music Srl. Видеоклип на первый сингл с диска, "Through", можно посмотреть здесь.

Вокалист Джонни Джиоели и барабанщик Дин Кастроново впервые записались вместе на дебютном альбоме мелодик-рок группы HARDLINE "Double Eclipse", выпущенном в 1992 году. 25 лет спустя они воссоединились, чтобы приступить к работе над "Set The World On Fire".

"Было так здорово снова работать с Джонни", - говорит Кастроново. -  "Я всегда обожал его голос, и было очень приятно участвовать в этом проекте. Казалось, что мы никогда и не покидали друг друга".

"Было точно так же, как в первый день в 1992 году, когда он попытался взять меня за руку и поцеловать", - говорит Джиоели. - "Ха-ха, шучу! Ну а на самом деле, я никогда не покидал Дина. Дин никогда не покидал меня, так что воссоединиться было легко. Нам во многом повезло. Петь вместе было волшебно".

После того, как первый состав HARDLINE ушел в историю, оба музыканта продолжали играть. Джиоели стал вокалистом в группе Акселя Руди Пелля (Axel Rudi Pell) и впоследствии возродил HARDLINE, а Кастроново недолго играл у Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) и гораздо дольше в JOURNEY. В настоящее время Кастроново также входит в состав THE DEAD DAISIES и REVOLUTION SAINTS.

Вокальные таланты Джиоели в сочетании с превосходной игрой Дина (который и сам прекрасно умеет петь) дали рождение энергичному хард-рок-альбому, полному воодушевляющих мелодий и проникновенных текстов.

Обложку "Set The World On Fire" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Set The World On Fire
02. Through
03. Who I Am
04. Fall Like An Angel
05. It's All About You
06. Need You Now
07. Ride Of Your Life
08. Mother
09. Walk With Me
10. Run For Your Life
11. Remember Me
12. Let Me Out

Продюсером и звукоинженером альбома выступил Алессандро Дель Веккио (Alessandro Del Vecchio, HARDLINE, JOE LYNN TURNER, VOODOO CIRCLE). Он же сделал сведение и мастеринг, а также сыграл на клавишных и спел партии бэк-вокала. На гитаре ссыграл Марио Перкудани (Mario Percudani), а бас записал Ник Маццуккони (Nik Mazzucconi).

Roman P-V - 2018-05-05 15:04:59

eXTReMe Tracker