HATE объявили имя нового барабанщика

Архив новостей

После шести лет сотрудничества, трех записанных альбомов и бесчисленного количества концертов на практически всех континентах барабанщик Павел “Павулон” Ярошевич (Paweł "Pavulon" Jaroszewicz) решил покинуть польских дэт-металлистов HATE, чтобы сконцентрироваться на новых проектах.

Павулон говорит: "Последние два года дались мне с трудом из-за беспощадного графика работы всех групп и проектов, с которыми я работал, вследствие чего я постоянно был утомлен и в итоге столкнулся с проблемами со здоровьем, в основном, с запястьями, которые пострадали от чрезмерной нагрузки и неидеальной техники. В конце прошлого года я начал заново выстраивать свою игру с нуля, а также уделять больше внимание здоровью и рабочей этике. Я решил взять перерыв в своем обычном графике и потратить это время на то, чтобы сделать задел на будущее с новым подходом. Однако мне стало очевидно, что это будет мешать деятельности HATE, а последнее, чего я хочу – это чтобы мои личные проблемы становились на пути упорной работы других. Поэтому я решил уйти и позволить моему старому другу Даниелю (Daniel Rutkowski) занять мое место и внести свой вклад в наследие группы. Это потрясающий молодой барабанщик, и я уверен, что вы поразитесь тому, что он привнесет в звучание и игру группы. Я хотел бы поблагодарить HATE за проведенные вместе годы, за все хорошее и за все плохое. Это определенно была важная часть моей жизни, и я всегда буду благодарен за это путешествие".

Участники HATE, в свою очередь, заявили: "Мы хотим пожелать Павулону всего наилучшего в его будущих проектах и поблагодарить его за его вклад в группу. Тем временем, мы приветствуем в своих рядах талантливого Даниеля 'Нар-Сила' Рутковского. Нар-Сил уже сидел за барабанами в HATE в европейском туре ‘Under Black Death Metal Vol II’ и работал с такими большими именами на польской метал-сцене, как VIRGIN SNATCH, NEOLITH, EMBRIONAL и DIRA MORTIS".

Нар-Сил комментирует: "Я в полном восторге от присоединения к HATE и от нового материала, над которым мы активно работаем! Дела быстро продвигаются, и я уверен, что результатом наших трудов будет мощный и монструозный экстремальный металл. Мне не терпится показать вам то, над чем мы работаем, и, конечно, увидеться со всеми вами в турах!"

Roman P-V - 2020-06-14 13:00:01

eXTReMe Tracker