Более 60 человек выдворено с концерта A PERFECT CIRCLE за фотосъемку

Архив новостей | English version

Более 60 человек было выдворено из зала “Santander Arena & Performing Arts Center” в Ридинге, штат Пенсильвания, за несанкционированную фотосъемку концерта A PERFECT CIRCLE , сайд-проекта вокалиста TOOL Мэйнарда Джеймса Кинэна (Maynard James Keenan), который проходил там 4 ноября.

После того, как один из посетителей концерта рассказал в Instagram, что сделал несколько фотографий, Дэвид Фаррар (David Farrar), директор “Santander Arena & Performing Arts Center”, написал: "Вчера вечером мы выгнали более 60 человек за фотосъемку". Позднее он добавил: "Это была на 110 процентов политика группы, она одинакова для TOOL, APC и PUSCIFER… и она совсем не нова".

После того, как еще один фэн выступил в Instagram с жалобами на такую политику, Кинэн ответил ему, написав: "Никаких. Записей. Любого. Рода. Уже. 25. Лет. Проводник в наличии. Отключитесь от сети и наслаждайтесь поездкой".

В текущем туре A PERFECT CIRCLE вешают в залах распечатанные объявления о запрете фотосъемки, секьюрити объявляют об этом устно, и соответствующее сообщение показывается на видеоэкранах.

В ходе тура A PERFECT CIRCLE исполняют несколько новых треков, а недавно у них вышел сингл "The Doomed". Новый студийный альбом группы ожидается в начале 2018 года.

Roman P-V - 2017-11-09 09:55:22

eXTReMe Tracker