Вокалист TOOL попросил коллег по группе поскорее закончить свои партии для нового альбома

Архив новостей

Как сообщает The Pulse Of Radio, вокалист TOOL Мэйнард Джеймс Кинэн (Maynard James Keenan) публично обратился к своим коллегам по группе во время выступления на фестивале “Northern Invasion”, попросив их поскорее закончить запись своих партий для долгожданного нового альбома, чтобы он мог записать свой вокал и наконец-то доделать диск. Кинэн сказал со сцены: "В конечном счете, вы, замечательные люди, потеряете гребаное терпение. Поэтому очень прошу вас, Дэнни (Danny Carey, барабаны), Адам (Adam Jones, гитара) и Джастин (Justin Chancellor, бас) – пожалуйста, закончите свои партии, чтобы я мог закончить свои".

Запись нового альбома TOOL, который должен стать их первой работой после "10,000 Days" (2006), стартовала в марте. Кэри недавно записал барабаны, а Ченселлор должен был записываться следующим. Релиз альбома ожидается в конце нынешнего года или начале следующего.

Мэйнард попылатся объяснить долгую паузу между альбомами TOOL в интервью 2017 года для "The Joe Rogan Experience". Рассказывая о своих коллегах, он сказал: "Их процесс сочинения так затянут. Я уверен, что есть масса причин столь долгой задержки. Их процесс очень аналитический, и, я думаю, в какой-то момент, возможно, потому что после предыдущего альбома прошло столько времени, возник некоторый страх. 'Будет ли этот альбом столь же хорош, как предыдущий?' Все его так долго ждут… Теперь они под колоссальным давлением, и я уверен, что это отчасти влияет".

Выступление на фестивале “Northern Invasion”, состоявшееся 13 мая, стало первым для TOOL более чем за год. На нем группа впервые исполнила "Sober" с 2014 года.

Накануне Кинэн также выступил на данном фестивале с A PERFECT CIRCLE. "Eat The Elephant", первый альбом этой группы за 14 лет, увидел свет в прошлом месяце.

Roman P-V - 2018-05-18 11:31:03

eXTReMe Tracker