BLOODBOUND продлили контракт с лейблом AFM

Архив новостей

Шведские пауэр-металлисты BLOODBOUND продлили контракт с лейблом AFM, с которым они работают с 2011 года. Новые плоды этого сотрудничества появятся уже 30 марта – в продажу поступят виниловые переиздания ранних работ группы – альбомов “Book Of The Dead” (2007) и “Unholy Cross” (2011). “Book Of The Dead” будет доступен на бесцветном двойном виниле, “Unholy Cross” – на желтом виниле. Тираж каждого издания ограничен 300 экземплярами.

Кроме того, последний студийный альбом группы, “War Of Dragons” (2017), в начале этого года был издан на виниле уже второй раз. Теперь он доступен на красно-желтых пятнистых пластинках, тираж которых также ограничен 300 экземплярами.

Клавишник BLOODBOUND Фредрик Берг (Fredrik Bergh) комментирует: "Мы очень рады продлить контракт с AFM Records. Мы считаем их идеальным лейблом для нас. AFM любят музыку, которую мы исполняем, и они дают нам творческую свободу. В отличие от других лейблов, они позволяют нам делать то, что мы хотим, и не пытаются поменять нашу формулу. Наша группа постоянно растет, и в прошлом году AFM проделали превосходную работу, протолкнув ‘War Of Dragons’ в альбомные чарты Германии, Швейцарии и Швеции. И сейчас мы предвкушаем, как выведем BLOODBOUND на следующий уровень вместе с AFM Records!"

War Of Dragons” добрался до 56-го места в национальных чартах Германии, став первым альбомом BLOODBOUND, забравшимся в немецкий альбомный Топ-100. В Швейцарии альбом занял 58-ю строчку. Помимо обычного издания, “War Of Dragons” доступен в виде двойного диджипака, второй диск которого содержит 14 демо-версий песен с предыдущих альбомов.

Roman P-V - 2018-03-13 11:32:30

eXTReMe Tracker