Клавишник FIREWIND выпускает новый сольный альбом

Архив новостей

Греческий клавишник и гитарист Боб Кационис (Bob Katsionis), наиболее известный благодаря участию в хэви-пауэрных группах FIREWIND и SERIOUS BLACK, выпускает пятый сольный альбом "Prognosis & Synopsis" 17 февраля. В названии передана вся суть его музыки – альбом является как синопсисом (кратким изложением) карьеры Боба на текущий момент, так и прогнозом развития его музыки на ближайшее будущее.

Боб сам сыграл на альбоме на всех инструментах, за исключением барабанов, которые записал Вангелис Мораитис (Vangelis Moraitis). Боб также выступил в качестве продюсера и инженера сведения. Запись барабанов проходила в студии The Van, всех остальных инструментов – в афинской Sound Symmetry Studio. Мастерингом занимался Насос Номикос (Nasos Nomikos) в студии VU Productions. Обложку подготовила студия Aurelien Police.

Трек-лист "Prognosis & Synopsis" выглядит следующим образом:

1. Prognosis
2. Secret Of The Nomads
3. Tomorrow Starts Today
4. Dark Matter
5. Asymmetric Parallels
6. Aegean Sunset
7. The Messenger
8. Cold Embrace
9. Amnesia
10. Synopsis

Треки “Prognosis” и “Tomorrow Starts Today” можно послушать на страничке Боба на Bandcamp. Там же можно разместить предварительный заказ на “Prognosis & Synopsis” и сразу же скачать данные два трека. В комплект заказа входят CD в шестипанельном диджипаке, двухсторонняя футболка с четырехцветным принтом и карточка с автографом. Все те, кто оформит заказ до 17 февраля, получат гитарный медиатор с символикой SERIOUS BLACK.

Предыдущий сольный альбом Кациониса “Rest In Keys” увидел свет в 2012 году.

Roman P-V - 2018-01-16 10:16:20

eXTReMe Tracker