Барабанщик DESTRUCTION останется в группе до марта

Архив новостей

Несмотря на сообщения о том, что барабанщик ВавжинекВааверДрамович (Wawrzyniec "Vaaver" Dramowicz) покинул состав немецких трэш-металлистов DESTRUCTION, он останется в группе до марта. Информацию об этом обнародовал басист и вокалист DESTRUCTION Шмир (Schmier).

"Самое важное: ВСЕ концерты состоятся по графику. Ваавер будет играть с нами до марта. Так что вы, пожалуйста, устройте ему теплое прощание!”, - написал Шмир. "Ну а после марта на концертах место за барабанами займет мистер Рэнди Блэк (Randy Black), который уже подменял Ваавера, когда у того родился ребенок. И так будет, пока мы не решим, кто станет достойным преемником Ваавера”.

"Ваавер провел в группе восемь лет, и это печальные новости, но мы остаемся с ним друзьями и желаем всего наилучшего ему и его семье! Он сам опубликует заявление в ближайшие дни!” – продолжил Шмир.

"Теперь мы почти заткнули за пояс SPINAL TAP, правда?”, - добавил фронтмен. – “Но есть и хорошие новости – мы пока не едем в прощальный тур! "

Следующее выступление DESTRUCTION состоится в крузие “70000 Tons Of Metal”, который отплывает из порта Форт-Лодердейл во Флориде 1 февраля и пройдет в течение пяти дней по маршруту к острову Гранд-Терк архипелага Теркс и Кайкос и обратно. Также у группы назначено два концерта в России – 15 февраля в Санкт-Петербурге (“Opera Concert Club”) и 16 февраля в Москве (клуб “Москва”).

В интервью 2016 года для издания “Metal Paths” Шмир рассказал о Ваавере: "Он очень сильный барабанщик, лучший из всех, что у нас когда-либо были. И он очень приятный человек, он отлично вписывается в группу. С другой стороны, у него дети, и он живет в Польше. Иногда возникают небольшие трудности, когда дело доходит до гастролей. Так что я не знаю, останется ли он в группе навсегда. Я очень на это надеюсь. Мы не любим менять барабанщиков. Просто так выходит, что не все постоянны настолько, насколько постоянны мы. У многих их них жизнь изменилась, они приняли решения, к которым были не готовы, у них была постоянная работа, но ничего не поделаешь, нужно это принимать".

Последний альбом DESTRUCTION "Thrash Anthems II" увидел свет в ноябре прошлого года на лейбле Nuclear Blast. Он представляет собой сборник старых песен, перезаписанных в последнем составе, и продолжает линию, начатую альбомом "Thrash Anthems" в 2007 году.

Roman P-V - 2018-01-25 12:47:31

eXTReMe Tracker