Рэнди Блэк стал постоянным барабанщиком DESTRUCTION

Архив новостей

Немецкие трешеры DESTRUCTION объявили о том, что Рэнди Блэк (Randy Black, Annihilator, Primal Fear) теперь является полноценным участником группы.

Рэнди стал сессионным музыкантом в группе после ухода Вавжинека “Ваавер” Драмовича (Wawrzyniec "Vaaver" Dramowicz) в марте этого года. После продолжительного тура и множества концертов по всему миру было принято решение укоплектовать состав DESTRUCTION окончательно. Рэнди официально дебютирует в качестве нового барабанщика группы на фестивале Wacken Open Air 3 августа 2018 года.

Гитарист Майк Зифрингер (Mike Sifringer) говорит: "Нелегко заменить выдающегося барабанщика, каким был Ваавер. Но шоу должно продолжаться, и Рэнди дает жару! Он огонь! Готовьтесь, друзья!"

Сам Рэнди так комментирует это событие: "После недавнего успешного тура по Азии, Австралии и нескольких отличных фестивальных шоу я очень рад объявить о своем назначении в качестве нового барабанщика для легенд трэш-металла DESTRUCTION! Они играют уже 35 лет подряд! Попытайтесь себе это вообразить! Я с нетерпением жду продолжения работы вместе со Шмиром и Майком, в том числе запись нового альбома".

Roman P-V - 2018-07-20 20:58:34

eXTReMe Tracker