Писатель Мартин Попофф опубликовал новую книгу об IRON MAIDEN

Архив новостей

Журналист и писатель Мартин Попофф (Martin Popoff) опубликовал новую книгу “Holy Smoke: Iron Maiden In The ‘90s”.

Попофф говорит: "Это продолжение ‘Where Eagles Dare: Iron Maiden in the ‘80s’, имеющее аналогичный дизайн и стиль, те же вставки страниц с цветными фотографиями, тот же подробный разбор каждой песни и все такое. Вы любезно обеспечили моим недавним книгам о BLACK SABBATH и JUDAS PRIEST чертовски хорошие продажи, так что эта книга соответствует по стилю и им.

Наконец-то мне удалось рассказать историю Мэйденбез спешки, с полным погружением, со всеми подробностями, кучей фактов и интересных моментов, но и не скрывая собственного мнения. Скорее всего, будет еще третья книга, которая подведет нас к сегодняшнему дню, но пока я за нее даже не взялся".

Как гласит задняя сторона обложкиХэви-метал в 90-х был запретным искусством, вынужденным наблюдать за гранжем и альтернативой с обочины, высмеиваемым, унижаемым и почти лишенным право на существование. Но и IRON MAIDEN и Брюс Дикинсон (Bruce Dickinson) в качестве сольного артиста преодолели это десятилетие, стиснув свои британские зубы, и проявили упорство, хотя им не светили ни коммерческие триумфы, ни похвалы от критиков.

‘Holy Smoke: Iron Maiden In The ‘90s’ –
это история обоих этих одиночеств или, если точнее, типичный для Попоффа глубокий анализ их полной дискографии, а именно, ‘No Prayer For The Dying’, ‘Fear Of The Dark’, ‘The X Factor’ и ‘Virtual XI’, но также и ‘Tattooed Millionaire’, ‘Balls To Picasso’, ‘Skunkworks’, ‘Accident Of Birth’ и ‘The Chemical Wedding’.

Концертные альбомы также попадают в сферу анализа, так же, как и – в самом конце – вдохновляющее возвращение Брюса Дикинсона в группу. А по ходу дела, много информации о Блэйзе Бейли (Blaze Bayley) и беглый взгляд на то, чем в течение этого проклятого десятилетия занимались Пол ДиАнно (Paul Di’Anno) и Эдриан Смит (Adrian Smith).

В конечном итоге, я надеюсь, что читатель вынесет из этой книги новое понимание этих записей. И даже если впечатления о мэйденовскойстороне уравнения улучшатся не так уж сильно, многие позиции дискографии Брюса обязательно должны порадовать вас серьезно, переслушайте этот материал, и вы, скорее всего, впечатлитесь. А этот самый полный и уважительный анализ тех записей, когда-либо выходивший из печати, будет вам хорошим помощником в пути”.

Мартин принимает заказы на книгу напрямую по адресу martinp@inforamp.net.

Roman P-V - 2019-11-21 11:00:39

eXTReMe Tracker