Видеоклип LORD OF THE LOST 'Morgana' в Сети

Архив новостей

"Morgana", новый видеоклип немецких индастриал-металлистов LORD OF THE LOST, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их шестого студийного альбома "Thornstar", который увидит свет 3 августа на лейбле Napalm.

Этот концептуальный альбом пересказывает миф о пангейцах - почти забытой высшей цивилизации, обреченной на гибель. Два очередных сингла с него связаны друг с другом как по тематике, так и по музыке. "Morgana“ является первым из них.

В пангейской мифологии "Морганой“ называют мать-природу, которая символизирует свет, солнце и безусловную любовь. В качестве акта альтруизма Моргана вырезала свое собственное сердце и создала из него первые человеческие существа. Согласно легенде, каждый человек с тех пор получал частичку ее сердца, которая дает им энергию, чтобы жить. Эта энергия дается только на время и возвращается ей после смерти. Поэтому вернуть Моргане эту частичку по окончании долгой и счастливой жизни, не поддавшись искушениям, считается высшей целью и безусловной честью.

Трек-лист “Thornstar” выглядит следующим образом:

CD1
01. On This Rock I Will Build My Church
02. Loreley
03. Black Halo
04. In Our Hands
05. Morgana
06. Haythor
07. Naxxar
08. Cut Me Out
09. The Mortarian
10. Under The Sun
11. In Darkness, In Light
12. Forevermore
13. Ruins

CD2
01. Abracadabra (
с участием Деро Гои (Dero Goi) из OOMPH!)
02. Voodoo Doll
03. The Art Of Love
04. Lily Of The Vale
05. Penta
06. Free Radicals
07. Live Pray Die Repeat

Предыдущий альбом LORD OF THE LOST "Swan Songs II" увидел свет 6 октября 2017 года на лейбле Napalm. Данный релиз, как утверждает пресс-релиз, представляет собой “замечательную дарк-рок-симфонию с драматическими аранжировками и камерным оркестром”.

Roman P-V - 2018-06-16 13:51:52

eXTReMe Tracker