FIVE FINGER DEATH PUNCH опубликовали видеоклип на кавер-версию THE OFFSPRING

Архив новостей | English version

FIVE FINGER DEATH PUNCH опубликовали видеоклип на неожиданную кавер-версию "Gone Away" THE OFFSPRING, которая в оригинале входит в альбом 1997 года "Ixnay On The Hombre".

Гитарист FIVE FINGER DEATH PUNCH Золтан Батори (Zoltan Bathory) рассказал об этом видеоклипе следующее: "У каждой песни ровно столько значений, сколько людей ее услышало, но создав видеоклип, мы можем воплотить одно из возможных толкований – наше собственное, и показать, что эти слова значат лично для нас.

Красота, как известно, в глазах смотрящего, и запечатлевая наше собственное восприятие чего-либо, мы также показываем окружающим, как оно на нас повлияло.

'Gone Away' – одна из тех песен, которые могут ударить вас в грудь, и наша интерпретация, возможно, удивит некоторых… но мы услышали ее такой".

"Gone Away" входит в сборник лучших песен FIVE FINGER DEATH PUNCH "A Decade Of Destruction" вместе с еще одним новым треком "Trouble". Сразу же после выхода этот диск занял первую строчку в хит-парадах рока и металла на iTunes, попал в Топ-15 в американских чартах Spotify и в их же Топ-50 мировых чартов. Видеоролик с текстом на "Gone Away", опубликованный на Vevo и YouTube, набрал более двух миллионов просмотров, а сама песня – 6 млн. прослушиваний по всему миру. "Trouble", тем временем, набрала более 2 млн. прослушиваний по всему миру всего за несколько недель, став лучшей в истории группы “первой ласточкой” грядущего альбома в стриминговых сервисах.

Барабанщик Джереми Спенсер (Jeremy Spencer) заявил в эфире радиостанции Razor 94.7, что поначалу не был уверен в успехе сборника лучших вещей. "Я думал: 'А у нас вообще есть достаточно хитов?' Но мы посмотрели и набрали штук 13-15 радио-хитов".

Этот сборник и грядущий студийный альбом положат конец урегулированию судебного спора между группой и ее лейблом Prospect Park.

Седьмой полноформатный альбом FIVE FINGER DEATH PUNCH, который был закончен еще почти год назад, увидит свет весной 2018 года.

Тем временем, альбомы FIVE FINGER DEATH PUNCH "American Capitalist" (2011) и "The Wrong Side Of Heaven And The Righteous Side Of Hell, Vol. 1" (2013) получили в США “платиновый” статус, то есть, разошлись тиражом 1 млн. экземпляров каждый. Их диск 2009 года "War Is The Answer" и хит-сингл с него, "Bad Company", получили “платину” в 2016 и 2013 годах соответственно.

Roman P-V - 2017-12-25 11:47:06

eXTReMe Tracker