FIVE FINGER DEATH PUNCH выпустят альбом 'And Justice For None' в мае

Архив новостей | English version

FIVE FINGER DEATH PUNCH выпустят седьмой полноформатный альбом "And Justice For None" 18 мая на лейбле Rise. Он будет доступен в следующих форматах: стандартный CD (13 треков), подарочный CD (13 треков + 3 бонус-трека + альтернативная обложка), двойной винил (13 треков + 3 бонус-трека + разворотный конверт с альтернативной обложкой). В поддержку альбома группа отправится в летний североамериканский тур из 32 концертов совместно с BREAKING BENJAMIN, и те, кто сделают предварительный заказ на "And Justice For None", получат эксклюзивный код для покупки билетов на эти концерты.

Обложку стандартной версии "And Justice For None" можно посмотреть здесь, а ее трек-лист выглядит следующим образом:

01. Fake
02. Top Of The World
03. Sham Pain
04. Blue On Black
05. Fire In The Hole
06. I Refuse
07. It Doesn't Matter
08. When The Seasons Change
09. Stuck In My Ways
10. Rock Bottom
11. Gone Away
12. Bloody
13. Will The Sun Ever Rise

Обложку подарочной версии "And Justice For None" можно посмотреть здесь, а ее трек-лист выглядит следующим образом:

01. Trouble (бонус-трек)
02. Fake
03. Top Of The World
04. Sham Pain
05. Blue On Black
06. Fire In The Hole
07. I Refuse
08. It Doesn't Matter
09. When The Seasons Change
10. Stuck In My Ways
11. Rock Bottom
12. Gone Away
13. Bloody
14. Will The Sun Ever Rise
15. Bad Seed (
бонус-трек)
16. Save Your Breath (
бонус-трек)

Большой летний тур FIVE FINGER DEATH PUNCH совместно с BREAKING BENJAMIN стартует 16 июля в Сиэтле, штат Вашингтон, и охватит 32 города Северной Америки. На разогреве выступят две восходящих команды – трижды номинированные на “GrammyNOTHING MORE и BAD WOLVES, которые в настоящее время занимают первые места многих чартов мира с кавер-версией "Zombie" THE CRANBERRIES.

"Когда меня просят сказать что-нибудь для анонса тура, я всегда чешу в затылке – разве можно здесь что-то добавить?" – говорит гитарист FIVE FINGER DEATH PUNCH Золтан Батори (Zoltan Bathory). - "Мы устраиваем самый крупный летний хард-рок-тур 2018 года, где даже у первой группы вечера есть колоссальный хит мирового масштаба. Будет огонь, будут прожектора, будет громко. Такой опыт нельзя просто скачать, вы должны побывать там сами. У всех нас в жизни бывает порядка 80 лет, так что не тратьте их попусту".

Фэны, покупающие билеты на концерты тура, также поддерживают благое начинание. Два хэдлайнера перечислят по 50 центов с каждого проданного билета благотворительным организациям по своему вкусу. FIVE FINGER DEATH PUNCH выбрали C.O.P.S (Concerns Of Police Survivors), миссия которой вернуть к полноценной жизни полицейских, выживших после несчастных случаев на рабочем месте. BREAKING BENJAMIN выбрали Prevent Child Abuse America, которая противодействует плохому и пренебрежительному обращению с детьми и разрабатывает программы по предотвращению вышеперечисленного.

Roman P-V - 2018-03-14 10:29:01

eXTReMe Tracker