Видеоклип FIVE FINGER DEATH PUNCH 'Sham Pain' в Сети

Архив новостей | English version

"Sham Pain", новый видеоклип американских модерн-металлистов FIVE FINGER DEATH PUNCH, можно посмотреть здесь. Гитарист Золтан Батори (Zoltan Bathory) рассказал об этом треке: "Текст рисует картину, пожалуй, самого хаотического, но и самого успешного года нашей карьеры. Пока что нам удается выходить из каждой схватки с медведем относительно невредимыми, и сейчас группа спаяннее, чем когда-либо. Жизнь не так трудна, если относиться к себе не чересчур серьезно. Пока ты можешь находить юмор во всем, ты выигрываешь, и выигрыш – одна из главных тем этого клипа, который следует по стопам нашего шедевра 'Jekyll And Hyde', получившего ‘NOscar’. Процесс был прост: мы подожгли декорации, а потом поместили художественные творения нашего бедного режиссера Роба Андерсона (Rob Anderson) в пиньяту. Все, что ему удалось спасти, стало этим видеоклипом".

В "Sham Pain" фронтмен FIVE FINGER DEATH PUNCH Айвен Муди (Ivan Moody) поет, в частности, такие строчки: "My label tried to sue me, TMZ tried to screw me, Blabbermouth can fucking suck it, 'cause they never fucking knew me" (“Мой лейбл попытался меня засудить, ТMZ попытались меня опустить / Blabbermouth могут отсосать, ведь что они, на хрен, могут обо мне знать”). Песня посвящена событиям 2016 года, когда лейбл Prospect Park подал на группу в суд, а женщина, называющая себя женой Муди, обвинила вокалиста в неверности и применении к ней насилия во время их отношений.

Snam Pain” входит в новый студийный альбом FIVE FINGER DEATH PUNCH "And Justice For None", который увидит свет 18 мая на лейбле Rise. Изначально группа передала его лейблу Prospect Park для издания еще в декабре 2016 года, но судебные разборки с лейблом привели к длительной задержке его выхода. В конечном итоге, иск Prospect Park был урегулирован до суда. Согласно соглашению об урегулировании, вместо нового альбома лейбл выпустил сборник лучших песен FIVE FINGER DEATH PUNCH с двумя новыми песнями.

"And Justice For None" будет доступен в следующих форматах: стандартный CD (13 треков), подарочный CD (13 треков + 3 бонус-трека + альтернативная обложка), двойной винил (13 треков + 3 бонус-трека + разворотный конверт с альтернативной обложкой). Группа также предлагает фэнам различные комплекты из CD и мерча.

Батори рассказал детройтской радиостанции WRIF, что название нового альбома появилось под впечатлением от тяжбы группы с Prospect Park. Он объяснил: "Мы целую вечность обменивались ударами, и когда все наконец-то было урегулировано, мне кажется, это Айвен сказал: 'Думаю, это справедливость для никого'. И мы такие: 'Давайте назовем альбом 'And Justice For None''".

Батори признал, что в момент выбора названия для нового диска группа была осведомлена о существовании у METALLICA альбома под названием "…And Justice For All". Он добавил: "Ну, мы знали, что есть такой альбом METALLICA... И на самом деле, тексты '…And Justice For All' до сих пор актуальны. Прошло 30 лет, а дерьмо все то же".

На вопрос о том, изменила ли группа что-нибудь в альбоме на прошедший год, Батори ответил: "Мы в итоге записали еще пару песен, которые предусматривало соглашение с лейблом, и для альбома записали три дополнительных песни".

Батори рассказал о музыке "And Justice For None": "У нас есть свой саунд, и мы, на самом деле, не собираемся далеко от него отходить. Иногда мы экспериментируем, но у нас есть свой саунд. И для нас всегда главное – сочинить песню, песня имеет для нас первостепенное значение".

Этой весной FIVE FINGER DEATH PUNCH предстоят выступления на нескольких фестивалях и около дюжины совместных концертов с SHINEDOWN. Летом группа отправится в тур, в котором она поделит позицию хэдлайнера с BREAKING BENJAMIN. Первый концерт этого тура состоится 16 июля в Сиэтле.

Roman P-V - 2018-05-11 12:19:57

eXTReMe Tracker