ACHERONTAS выпустят альбом ‘Faustian Ethos’ в мае

Архив новостей

Греческие оккультные блэк-металлисты ACHERONTAS опубликовали для прослушивания третий сингл со своего грядущего альбома “Faustian Ethos”, который увидит свет 18 мая в Европе и 25 мая в Северной Америке на лейбле Agonia. Трек под названием "The Alchemists Of The Radiant Sepulchre" доступен по этой ссылке.

ACHERONTAS
являются одной из ведущих групп новой волны греческого блэк-метала, где упор делается на духовность, мистику и магию как в звуке, так и в имидже. Сами участники группы считают ее принадлежащей другим мирам и потому выступающей в качестве медиума, связывающего греческий металл с восточной философией и ретро-роком.

Участники группы говорят: "’Фаустовский дух’... святыня дьявольского искусства и магии. Клан ACHERONTAS вступает на неоспоримые пути невыразимого, чтобы вывести непогрешимые традиции за рамки земного восприятия. Материал 'Faustian Ethos' изначально возник в период зарождения 'Amarta' (2017), но было решено сделать его отдельным релизом, следующим своим собственным музыкальным и идеологическим подходом. Восемь жертвоприношений великой и вечной Работе, восемь Ключей к глубочайшим слоям Бездны. Пройдя множество перекрестков, Клан возвращается за Западный путь спустя два года после совместного релиза с NASTROND. Искусство, религия и философия смешиваются в прямоугольном и остром, как бритва, блэк-метале, лишенном украшений и проникающим в самое ядро неподлежащего выкупу черно-металлического, дьявольского искусства. Самая насыщенная, глубокая и апокрифическая глава музыкально-магической трилогии "Ma-Ion" обретает форму и, как последний элемент, завершает алхимию этой эзотерической работы. Глубоко укорененная в ядре нашей традиции, она снова вызывает фаустовский дух, когда солнце заходит на фоне руин современности. Треугольник будет увенчан дубовым венком, и цикл будет завершен, чтобы за ним начался новый".

Менеджер лейбла Agonia прокомментировал: "Это определенно лучший альбом, записанный ACHERONTAS на текущий момент. На самом деле, это один из лучших блэк-металлических альбомов, услышанных мной за много лет! Дух 90-х жив".

Faustian Ethos” был записан в трех разных студиях Греции, Великобритании и Германии в 2016-2017 годах, а сведение и мастеринг сделал в студии Pentagram Георг Эммануэль (George Emmanuel), ранее работавший с ROTTING CHRIST и LUCIFER'S CHILD). Обложку нарисовал Георг Зафириадис (George Zafiriadis) из студии Occulticons.

Трек-лист “Faustian Ethos” выглядит следующим образом:

01.
Τhe Fall Of The First Pillar
02. Sorcery And The Apeiron
03. Aeonic Alchemy (Act I)
04. Faustian Ethos
05. The Old Tree And The Wise Man
06. The Alchemists Of The Radiant Sepulchre (Act II)
07. Decline Of The West (O 
Ιερεας και ο Ταφος)
08. Vita
Nuova

Альбом будет доступен в следующих форматах:

- CD в диджипаке с 16-страничным буклетом
- черная виниловая пластинка (с 16-страничным буклетом формата A5 и постером формата A2)
- красная виниловая пластинка с черным маревом (с 16-страничным буклетом формата A5 и постером формата A2)
- цифровой вариант

Также в продаже имеются черные и серые футболки и черные свитера с символикой альбома.

Предыдущий альбом ACHERONTAS “Amarta (Formulas Of Reptilian Unification Part II)” вышел 31 мая 2017 года на лейбле World Terror Committee.

Roman P-V - 2018-04-24 12:55:06

eXTReMe Tracker