CREMATORY опубликовали кавер-версию WHITE LION

Архив новостей

Немецкие готик-металлисты CREMATORY продемонстрировали еще одну сторону своего творчества, опубликовав кавер-версию на глэм-рок-хит 80-х “When The Children Cry” авторства WHITE LION. Видеоклип на нее можно посмотреть здесь.

CREMATORY
славятся жестким индустриальным напором и готическим мраком, но этот кавер доказывает, что на нынешней стадии своей длинной карьеры они делают ставку на разнообразие. Мощный голос Конни Анджешки (Connie Andreszka) в сочетании с мягкими партиями гитары производит по-настоящему яркое впечатление. В нынешние мрачные времена этот трек обретает новую значимость, становится светом во тьме и дает людям надежду.

Видеоклип “When The Children Cry” снят в черно-белой гамме и подчеркивает страсть CREMATORY к исполняемой ими музыке. На их последнем альбоме “Unbroken” (2020) взаимосвязаны все тени – с одной стороны, он подчеркивает значимость силы и целеустремленности, а с другой, хранит верность мрачным и экзистенциальным корням сцены, на которой группа родилась в начале 90-х. CREMATORY продолжают завоевание готик-металлического Парнаса, их дух не сломлен, и они готовы ответить на новые вызовы, которые бросает жизнь.

Участники CREMATORY комментируют “When The Children Cry” так: "Чтобы сократить паузу без концертов, вызванную коронавирусом, мы записали эту кавер-версию 'When The Children Cry' WHITE LION, чтобы показать нашим фэнам и друзьям, что мы по-прежнему здесь. Это прекрасное добавление к недавно изданному альбому ‘Unbroken’!”

"Unbroken" увидел свет 6 марта на лейбле Napalm.

Roman P-V - 2020-07-06 13:21:57

eXTReMe Tracker