Видеоклип CROWN THE EMPIRE 'Sudden Sky' в Сети

Архив новостей

Техасские металкорщики CROWN THE EMPIRE опубликовали официальный видеоклип на новый сингл “Sudden Sky“. Режиссером ролика выступил Зев Динс (Zev Deans). Предполагается, что данная песня войдет в их четвертый полноформатный альбом, запись которого закончилась еще в октябре прошлого года, однако дата релиза до сих пор остается неизвестной.

Музыканты сделали следующее заявление по поводу клипа: “Мы приходим в этот мир без ничего. Без заранее сформированных мнений. Без знания о том, как мы сюда попали. Без осознания того, что или кто мы такие. С этого и начинается следование догмам

Сегодня облик нашего общества определяет цифровая революция. Технологии растут по экспоненте. Люди более связаны друг с другом, чем когда-либо ранее. Бесконечные объемы информации у нас в руках. Но что-то не так… мы стали оторванными друг от друга в эмоциональном плане.

Вместо того, чтобы решать наши проблемы, мы ‘гасим’ их наркотиками и технологической перегрузкой. Мы стали зависимы от социальных сетей и моментального вознаграждения. Границы между тем, что реально, а что нет, практически слились с пейзажем.

В этой системе есть какой-то глюк, и нам нужно найти решение, пока не поздно… Видеоклип ‘Sudden Sky‘ – это визуальное воплощение этого бесконечного цикла. Смотря его, вы погружаетесь в наш взгляд на современное состояние человечества. Спасибо, что слушаете. Надеемся, вам понравится.

На днях CROWN THE EMPIRE анонсировали даты концертов в России. Они состоятся 28 сентября в Москве и 29 сентября в Санкт-Петербурге.

Последний на сегодняшний день альбом CROWN THE EMPIRE “Retrograde” вышел 22 июля 2016 года на лейбле Rise.

Roman P-V - 2019-06-15 17:02:56

eXTReMe Tracker