Вокалист Роберт Мейсон вернулся в LYNCH MOB

Архив новостей

Вокалист Роберт Мэйсон (Robert Mason) вернулся в LYNCH MOB на "несколько концертов" после недавнего ухода Они Логана (Oni Logan). Гитарист Джордж Линч (George Lynch) рассказал ведущему радио SiriusXM Эдди Транку (Eddie Trunk): "Роберт едет с нами в круиз ‘Monsters Of Rock’, а затем на фестиваль ‘80s In The Park’, на котором мы выступаем через пару недель, и еще на несколько выступлений. Но мы не уверены, сколь серьезным будет его участие в LYNCH MOB и сколько оно продлится. Ясное дело, его основная группа - WARRANT, мы это признаем и уважаем. Я не пытаюсь украсть его у WARRANT или что-то в этом роде. Там его дом. Но у нас с ним есть совместная история, и мы чудесно подходим друг другу. Он и Майлз Кеннеди (Myles Kennedy) – это вокалисты из той породы, которых слушаешь и не понимаешь, как так можно петь. Это просто невероятно. Работать с таким парнем для меня очень захватывающе, у него такая глотка и такая стабильность, он, по сути, может сделать вообще все, что захочет, ну, так кажется. Настоящий вокальный акробат".

Джордж также рассказал, что в LYNCH MOB вернулся барабанщик Скот Куган (Scot Coogan). "В разные годы я играл со Скоттом в разных проектах, он был участником нескольких инкарнаций LYNCH MOB, в последний раз – несколько лет назад", - рассказал гитарист. - "Скот чудесен. Он столько привносит в музыку. Он из породы многостаночников. Он отличный вокалист, отличный автор песен и умеет понемногу играть вообще на всем. Он отлично разбирается в программировании барабанных партий и в технике звукозаписи, что тоже всегда помогает. Он как швейцарский армейский нож, плюс в его игре на ударных есть что-то от ритм-энд-блюза. А в LYNCH MOB это присутствует — в LYNCH MOB есть этот основанный на блюзе, ритм-энд-блюзе тяжелый рок. Он реально много привносит в музыку. Он отлично нам подходит, и мы хорошие друзья".

Что же касается остального состава LYNCH MOB, Джордж сказал: "Шон МакНэбб (Sean McNabb, бас) по-прежнему здесь. У нас с ним также давняя совместная история. Он тоже был в LYNCH MOB в начале нулевых. У нас просто такой проходной двор. (Смеется). Я участвовал в ‘NAMM Ultimate Jam’, и это было довольно забавно – я думал: 'Среди народа за кулисами больше тех, кто играл в LYNCH MOB, чем тех, кто не играл. Со всеми этими, ну, ты знаешь, я в какой-то момент играл".

Линч отказался рассказывать подробности о решении Они уйти из LYNCH MOB, объяснив: "У нас колоссальное уважение друг к другу на музыкальном уровне, и я предпочту оставить это как есть и пожелать ему всего хорошего. Я уверен, что у него все будет прекрасно. Он один из великих. Может, он не получил того признания, которого, как мне кажется, он заслуживает. На мой взгляд, это настоящий Пол Роджерс (Paul Rodgers) наших дней. Мы вместе сделали много фантастической музыки, в том числе последний альбом 'The Brotherhood' — который, правда, так и не превратил нас в братство (смеется), но это прекрасный, реально прекрасный альбом. У меня самые теплые чувства к этим ребятам, и я был бы счастлив, если бы так продолжалось и дальше, но, увы..."

Мейсон и Линч также участвуют в новом проекте SUPER STROKE, где задействованы еще два члена классического состава DOKKEN – басист Джефф Пилсон (Jeff Pilson) и барабанщик Мик Браун (Mick Brown).

Мейсон впервые заменил Логана в составе LYNCH MOB в 1992 году, но этот состав продержался всего три года, после чего группа распалась, и Линч вместе с Брауном вернулись в DOKKEN. Линч затем воссоединился с Логаном в конце нулевых.

"The Brotherhood" увидел свет в сентябре прошлого года на лейбле Rat Pak.

Roman P-V - 2018-02-08 10:37:38

eXTReMe Tracker