Гитарист LYNCH MOB и вокалист LIVING COLOUR создали проект ULTRAPHONIX

Архив новостей | English version

Лейбл earMUSIC объявил о подписании контракта с новой группой ULTRAPHONIX, которую создали вокалист Кори Гловер (Corey Glover) из LIVING COLOUR и гитарист Джордж Линч (George Lynch) из DOKKEN и LYNCH MOB. Также в группе играют барабанщик Крис Мур (Chris Moore) и Панчо Томаселли (Pancho Tomaselli) на басу.

Дебютный альбом ULTRAPHONIX получил название "Original Human Music" и увидит свет 3 августа. Сопродюсером материала выступил Боб Дэспит (Bob Daspit), известный по сотрудничеству с Сэмми Хагаром (Sammy Hagar). Альбом показывает, что узнаваемый голос Гловера и уникальный стиль игры Линча идеально подходят друг другу.

Основу и главную ценность ULTRAPHONIX составляет качество композиторской работы и материала. На "Original Human Music" глубокие и продуманные тексты Гловера звучат на полную громкость и в сопровождении теплой и тяжелой стены саунда Линча. Их поддерживает ритм-секция, которой по плечу любая музыкальная задача.

Линч говорит: "Альбом звучит как смесь ранних RED HOT CHILI PEPPERS, KING CRIMSON и JUDAS PRIEST! Это супер-прикольная группа".

Группа, вобравшая влияния тяжелого рока, фанка и джаза, по-прежнему верит, что социальной  сознательности есть место в отличных рок-песнях.

Первый сингл с альбома, "Walk Run Crawl", доступен для платного скачивания и прослушивания с 18 мая. Видеоклип на него опубликован по этой ссылке.

Обложку "Original Human Music" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Baptism
02. Another Day
03. Walk Run Crawl
04. Counter Culture
05. Heart Full Of Rain
06. Free
07. Wasteland
08. Take A Stand
09. Ain't Too Late
10. Soul Control
11. What You Say
12. Power Trip

Roman P-V - 2018-05-18 10:20:31

eXTReMe Tracker