POWERWOLF завершили сочинение материала для нового альбома

Архив новостей

Немецкие пауэр-металлисты POWERWOLF завершили сочинение материала для нового студийного альбома, который последует за чрезвычайно успешным диском 2015 года "Blessed & Possessed". Релиз нового альбома ожидается осенью 2018 года.

Группа опубликовала следующее сообщение: "СОЧИНЕНИЕ МАТЕРИАЛА ДЛЯ ГРЯДУЩЕГО АЛЬБОМА POWERWOLF ЗАВЕРШЕНО! На протяжении 10 месяцев мы сочиняли песни для диска, который последует за 'Blessed and Possessed', и сегодня мы можем объявить, что сочинение и пре-продукция практически завершены. Мы собрали отличную подборку по-настоящему поразительных и впечатляющих номеров. Создавать их было очень здорово и интересно, мы исследовали некоторые новые области и развили свои характерные черты еще больше, чем ранее. Мы в полном восторге от материала, и нам не терпится войти с ним в студию!

Новости и подробности будут объявлены позднее, ну а пока мы можем обещать вам, что 'волки' вернутся с могучим новым альбомом в 2018 году!"

Концерты POWERWOLF в России и Белоруссии состоятся уже в конце октября. График тура выглядит следующим образом:

25.10.17 - Екатеринбург, TeleClub
27.10.17 - Москва, ГлавClub
28.10.17 - Минск, клуб "RePublic"
29.10.17 - Санкт-Петербург, клуб "А2"

В августе гитарист POWERWOLF Мэтью Грейвольф (Matthew Greywolf) объявил, что пропустит все концерты группы до декабря. Его в очередной раз заменит Маркус Пол (Markus Pohl), известный по MYSTIC PROPHECY и сольному проекту SOULDRINKER, который уже выступал с 'волками' в России минимум на двух их предыдущих турах. Мэтью вернется на сцену с POWERWOLF на фестивале "Knock Out" 16 декабря.

В ответ на беспокойство со стороны фэнов Мэтью прокомментировал ситуацию так: "Я очень тронут вашей обеспокоенностью, но не надо волноваться слишком сильно- все будет хорошо. Просто сложилась ситуация, которая некоторое время требует моего присутствия в семье, а не разъездов и гастролей".

Roman P-V - 2017-10-14 12:02:42

eXTReMe Tracker