C-LEKKTOR выпускают новый альбом ‘Out Of My Way’

Архив новостей

Мексиканские электронщики C-LEKKTOR выпускают четвертый полноформатный альбом “Out Of My Way”. В Японии он появился в начале ноября на лейбле Digital World Audio, а в остальных регионах будет доступен в конце декабря. От альбома следует ждать современного продюсирования и намеренно олдскульного подхода к сочинению композиций, а саунд будет содержать отсылки к дебютному альбому проекта, “The Silence Procession”, выпущенному 10 лет назад.

Помимо обычного CD, альбом будет доступен в виде двойника в формате книги в твердом переплете, отпечатанного тиражом всего 200 экземпляров. Второй CD в данном издании содержит четыре новых эксклюзивных песни.

Сведением и мастерингом материала занимался греческий звукоинженер Димитрис Дуврас (Dimitris N. Douvras), работающий в студии Mount Olympus. Качество его работы можно оценить, например, по релизам SIVA SIX.

Заглавный трек альбома доступен для прослушивания по этой ссылке.

Трек-лист расширенного издания “Out Of My Way” выглядит следующим образом:

CD1:
01 Obertura del Pánico
02 King of the Underworld
03 Animals
04 Rotten Flesh
05 Fractured Dreams
06 War
07 Tonight You Are Mine
08 Move on
09 Predator
10 Out of My Way
11 Mundo Adverso
12 Dont Mess with Me

CD2 (только в расширенном издании):
01 Ser Interior
02 Answers
03 Inexistencia
04 Surprise Motherfu*ker

Поклонники латиноамериканской индустриальной музыки стабильно относят C-LEKKTOR к “Большой тройке” представителей данного жанра вместе с AMDUSCIA и ветеранами-тяжеловесами HOCICO.

Roman P-V - 2017-12-05 13:02:01

eXTReMe Tracker