SADUS работают над первым новым материалом за 10 лет

Архив новостей | English version

Ветераны сан-францисского трэш-метала SADUS работают над первым новым материалом за более чем 10 лет.

Гитарист и вокалист Даррен Трэвис (Darren Travis) рассказал сайту Blabbermouth.net: "Я уже довольно давно работаю над новым материалом вместе с барабанщиком Джо Алленом (Jon Allen) в его личной студии в Техасе.

Я снова собираюсь записываться в студии Trident в ближайшие несколько недель. Планируется работа над двумя-тремя новыми треками. Гитара и голос. Тизеры будут опубликованы в Facebook посредством ссылок на YouTube. А затем полные песни".

Последний альбом SADUS "Out for Blood" увидел свет в Северной Америке в мае 2006 года на лейбле The End. В Европе он был издан в феврале того же года голландским Mascot Records.

Диск, который последовал за "Elements of Anger" (1997), был записан в калифорнийской Trident Studios с продюсером Борге Финдстадом (Børge Finstad, MAYHEM, BORKNAGAR, VINTERSORG, EXTOL) и звукоинженером Хуаном Уртегой (Juan Urteaga). В одном из треков принял гостевое участие фронтмен TESTAMENT Чак Билли (Chuck Billy).

Басист SADUS Стив ДиДжорджио (Steve DiGiorgio) вернулся в TESTAMENT в 2014 году после ухода Грега Кристиана (Greg Christian). Стив ранее записал с TESTAMENT альбомы "The Gathering" (1999) и "First Strike Still Deadly" (2001).

Roman P-V - 2017-11-28 09:51:33

eXTReMe Tracker