Видеоклип ENTER SHIKARI 'The Sights' в Сети

Архив новостей

"The Sights", новый видеоклип британских транскорщиков ENTER SHIKARI, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их последнего альбома "The Spark", который увидел свет 22 сентября на Play It Again Sam/Ambush Reality.

В этом клипе Рау Рейнольдс (Rou Reynolds, вокал, клавишные), Крис Баттен (Chris Batten, бас), Роб Рольф (Rob Rolfe, ударные) и Лиам Клевлоу (Liam Clewlow) осуществляют свою мечту стать первой группой, выступающей на поверхности луны... ну, почти!

Рейнольдс говорит: “Нам сказали, что у нас на этот клип будет большой бюджет. Нам сказали, что мы будем первой группой, выступившей в космосе. Нам сказали, что будет поразительно. Куча вранья”.

Режиссер Кристиан Янг (Kristian Young) добавляет: “У меня была идея сделать ENTER SHITE первой группой в истории, выступившей в космосе. У нас не хватило бюджета, чтобы доставить их туда и обратно, поэтому мы сымитировали все это дело в одной из студий Восточного Лондона. Получай, Кубрик!”

В настоящее время ENTER SHIKARI готовятся к отъезду в тур по Великобритании и континентальной Европе, который начнется в ливерпульском зале "Arena" 16 ноября.

Roman P-V - 2017-11-11 17:15:10

eXTReMe Tracker