Собственный лейбл фронтмена MOONSPELL подписал контракт с первой группой

Архив новостей

Лейбл Alma Mater, созданный фронтменом MOONSPELL Фернандо Рибейро (Fernando Ribeiro), подписал контракт со своей первой группой. Ей стали олдскульные португальские дэт-металлисты OKKULTIST, которые вдохновляются творчеством MASTER, ABOMINATION, ранних MORBID ANGEL, DEATH и DISMEMBER.

OKKULTIST были созданы в конце 2015 года, а их первый концерт состоялся 15 октября следующего года. В 2017-м увидел свет дебютный EP группы, "Eye Of The Beholder", который был издан музыкантами самостоятельно, но привлек к OKKUTLIST внимание как в Европе, так и на других континентах, так что все физические экземпляры релиза были полностью распроданы. Уже на этом этапе OKKULTIST выступали на серьезных португальских фестивалях, таких как "Mosher Fest" и "Female Growler United Front", а также на разогреве у ENTOMBED A.D. Как следует из участия группы в "Female Growler United Front", у микрофона в OKKULTIST стоит девушка - Беатриз Мариано (Beatriz Mariano).

Дебютный альбом группы, "Reinventing Evil", поступит в продажу в ближайшее время. Промо-поддержку релизу будут оказывать All-Noir и Rastilho. Другие подробности о релизе будут объявлены позднее, ну а пока можно посмотреть официальный видеоклип OKKULTIST "Sacred Brutality", который опубликован по этой ссылке.

Roman P-V - 2018-06-02 12:50:17

eXTReMe Tracker