MOONSPELL выпустят концертник 'Lisboa Under The Spell' в августе

Архив новостей | English version

Португальские дарк-металлисты MOONSPELL выпустят запись своего уникального выступления, состоявшегося на стадионе “Campo Pequeno” в их родном городе Лиссабоне 4 февраля 2017 года. В тот вечер они выступали при полном аншлаге, собрав в зале 4 тыс. своих поклонников. Теперь эта запись будет доступна в виде массивного комплекта из одного DVD, одного Blu-ray и трех CD под названием "Lisboa Under The Spell". Он увидит свет 17 августа на лейбле Napalm.

Участники группы комментируют: "Мы с восторгом анонсируем релиз нашего нового концертника в формате DVD/Blu-ray/3CD, который получил название 'Lisboa Under The Spell'! Он был записан живьем в нашей захватывающей дух столице Лиссабоне, и это ни что иное, как эпическое, насыщенное событиями путешествие длиной три часа! Мы полностью исполнили альбомы 'Wolfheart', 'Irreligious' и 'Extinct', пригласили кучу гостей, собрали вместе все свои силы, чтобы осуществить задачу, и нам очень приятно, что долгожданный концертный релиз MOONSPELL совсем скоро увидит свет. В издании будет полно потрясающего материала – бонусные CD с концертными треками, подробный документальный фильм о группе, отличный звук, налет драмы и видеоряд с тысячами португальских ведьм и волков под чарами. Отличный документ, запечатлевший, какие мы на сцене и вне ее. Не упустите возможность посмотреть на Лиссабон глазами поклонников MOONSPELL и посредством гениальной работы режиссера Виктора Кастро (Victor Castro)".

MOONSPELL не выпускали концертных альбомов после "Lusitanian Metal" (2008). Таким образом, "Lisboa Under The Spell" – это не просто визуальное воплощение успеха самой популярной метал-группы Португалии. Это торжество нескованной креативности и чистого волшебства, которое воплощают собой MOONSPELL.

Обложку "Lisboa Under The Spell" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

I Rockumentary – документальный фильм о группе режиссера Виктора Кастро

II – "Wolfheart" – полное исполнение альбома живьем

01. Wolfshade (A Werewolf Masquerade)
02. Love Crimes
03. Of Dream And Drama
04. Lua D'inverno
05. Trebaruna
06. Ataegina
07. Vampiria
08. An Erotic Alchemy
09. Alma Mater

III – "Irreligious"
– полное исполнение альбома живьем

01. Perverse Almost Religious
02. Opium
03. Awake!
04. For A Taste Of Eternity
05. Ruin & Misery
06. A Poisoned Gift
07. Raven Claws (
с участием Марианжелы Демуртас (Mariangela Demurtas))
08. Mephisto
09. Herr Spiegelmann
10. Fullmoon Madness

IV – "Extinct"
– полное исполнение альбома живьем

01. All Gone From The Wild (intro)
02. Breathe (Until We Are No More)
03. Extinct (
с участием Каролины Торрес (Carolina Torres))
04. Medusalem
05. Domina
06. The Last Of Us
07. Malignia
08. Funeral Bloom
09. A Dying Breed
10. The
Future Is Dark

V - Making Of – съемки, сделанные в процессе подготовки к концерту

VIGallery – концертные и закулисные фотографии

За период с момента записи концерта дискография MOONSPELL пополнилась еще одним, 13-м студийным альбомом. Релиз под названием “1755” увидел свет 3 ноября 2017 года на лейбле Naplam. Альбом полностью посвящен землетрясению 1755 года, которое практически полностью уничтожило португальскую столицу Лиссабон. От него погибло почти 100 тыс. человек, и оно до сих пор является одной из самых разрушительных катастроф в истории Европы.

 

Roman P-V - 2018-06-13 10:50:40

eXTReMe Tracker